Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте девочки и мальчики. Мне 22. Это вообще норма ? Если за всю жизнь единственная девочка которая проявляла инициативу первой была в 5-ом классе ? -_-

Владелец трёх бизнесов
9 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Да, для шaлав норма. Они все страдают комплексом неполноценности ввиду полного отсутствия собственного достоинства. А что?

Гость
#2
Ве 🌴

Да, для шaлав норма. Они все страдают комплексом неполноценности ввиду полного отсутствия собственного достоинства. А что?

Спасибо за ответ :(

Гость
#3

Современные женщины, даже не первой свежести считают себя королевами и думают что им кто-то чего то должен, хотя сейчас равноправие и никто ничего никому не должен) Так что не заморачивайся - хочешь секса - напои винишком и делай дело, не привлекаешь девушку - ищи другую, не стопорись на одной.

Гость
#4
Гость

Современные женщины, даже не первой свежести считают себя королевами и думают что им кто-то чего то должен, хотя сейчас равноправие и никто ничего никому не должен) Так что не заморачивайся - хочешь секса - напои винишком и делай дело, не привлекаешь девушку - ищи другую, не стопорись на одной.

\\
ага.
владельцу бизнесов и сам дай без винишка--чего жмёшься.

Ве 🌴
#5
Гость

Спасибо за ответ :(

Ну а чего расстроился?)
Зато порядочная девушка, которая решит стать твоей женой - сама к тебе придёт.)
У неё же не будет комплексов.)

Гость
#6
Гость

\\
ага.
владельцу бизнесов и сам дай без винишка--чего жмёшься.

В твоём потоке бессвязных слов есть смысл? Это уже диагноз какой то - непонятные палочки вначале плюс набор бессвязных слов, пиши по делу или не пиши совсем.

#7

Да у меня тоже в школе что-то было, намеки на симпатию ко мне со стороны девочек. После как отрезало, пустое место для них, мне 38

Гость
#8
Гость

\\
ага.
владельцу бизнесов и сам дай без винишка--чего жмёшься.

Мало того, что он скорее всего не *** чтобы мне давать. Так и ещё наталкивает на мысль что на трезвую голову норм секса у вас у девушек не бывает. Да и причем тут секс вообще ? Я спросил простой вопрос. Что крайне мало девушек появляют инициативу первой и было бы все проще если бы вы тоже так начали делать. Или вам что ? Не нравятся парни вообще ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: