Гость
Статьи
Как найти любимого …

Как найти любимого человека

Уже 3 года не могу найти себе молодого человека, вроде не ***...но как-то не получается, что делать девочки подскажите.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Вот она тебе точно поможет...отличная гадалка. Повезло что наткнулась на нее. Зовут Дарья +380634300493 вайбер и ватцап на этом же телефоне.

Ахаха

Гость
#3

Ой.. у меня была похожая проблема.Мне помогла одна женщина, она прекрасный астролог. Но потом я решила, что это все от лукавого и пошла в церковь. Только молитва поможет, подумала я.А затем плюнула на все и занялась бизнесом в интернете. Так что даже не знаю

Гость
#4
Гость

Вот она тебе точно поможет...отличная гадалка. Повезло что наткнулась на нее. Зовут Дарья +380634300493 вайбер и ватцап на этом же телефоне.

Авторша, не позорься

Гость
#5

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем