Гость
Статьи
Иностранец перестал …

Иностранец перестал читать сообщения

Познакомились с американцем, сходили в музей вместе. Мне было на него пофиг, он после этого стал писать и предложил вместе выпить. Я без энтузиазма соглашалась. Через дней 5 мы пошли в бар, общались прекрасно, потом после ушли к нему, целовались, но я его обломала и мы заснули в обнимку. Уехала утром не попрощалась даже. В 12 ночи он мне написал, я не читала и не отвечала сутки, хотя в сети была. Интереса особо не было. Потом когда ответила, он прочитал и не ответил. Потом была сложная неделя и в конце я решила спросить чем он занимается. Ответил почти сразу, но я не ответила ему, потому что поменялись планы. На следующий день я спросила, не хочет ли он завтра встретиться и он до сих пор не прочитал и не ответил естественно, хотя онлайн. Я сама виновата конечно, но теперь мне из принципа он интересен и нужно узнать, что случилось. Встречаться с ним я не хочу, но хочу, чтобы человек опять обратил на меня внимание. Писать ему ещё мне не стремно и унижением я это не считаю, но вопрос что написать. У него бывало такое, что он читает сообщение и отвечает через день или через часов 10, но такого, чтобы он не читал вообще не было. Я кстати уезжаю через пару дней и когда вернусь, его тут уже не будет и он знает, что мы уже не увидимся. Может это я ищу отговорки конечно)) в общем, послушаю любые мнения))) и так и хочу в лоб спросить, милый, что случилось?)))

Millie
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретил другую, у которой есть на него время.

Сябита Розова
#2

Вот эта липкая тягучая слизь Я ему написала, а он мне не отписало, а я не читало, потому что не умею делать читало - ну фифь какая душная скукотища!

Гость
#3

Зануда какая

Сябита Розова
#4

Омериканец конечно паразит, болт забил на общение! Кстати, а вы с ним на каком языке общаетесь, на русском или омериканском? А омериканский язык он к какой группе языков относится? Я прям завидуют, тож хочу с омером замутить, но не получается никак, опа слишком толстая!

#5

Всех сообщений не перечитаешь!

Гость
#6
Сябита Розова

Вот эта липкая тягучая слизь Я ему написала, а он мне не отписало, а я не читало, потому что не умею делать читало - ну фифь какая душная скукотища!

+много. Прям мысли мои сформулировали в слова))

Millie
#7
Сябита Розова

Вот эта липкая тягучая слизь Я ему написала, а он мне не отписало, а я не читало, потому что не умею делать читало - ну фифь какая душная скукотища!

Согласна, я написала фигню) но я нормально общаюсь в жизни 😂

Millie
#8
Гость

Зануда какая

Сама согласна))

Millie
#9
Сябита Розова

Омериканец конечно паразит, болт забил на общение! Кстати, а вы с ним на каком языке общаетесь, на русском или омериканском? А омериканский язык он к какой группе языков относится? Я прям завидуют, тож хочу с омером замутить, но не получается никак, опа слишком толстая!

На английском, в том то и дело, что я первая кого он нашёл, кто идеально говорит

Millie
#10
Гость

Встретил другую, у которой есть на него время.

Наверное. Думаете мне нет смысла ему больше писать?

Гость
#11

Стремная вы автор однако.

Гость
#12

Ой,блин, она " не читала и не отвечала,интереса не было " 😀
Да телефон из рук не выпускала, спала, ела и *** с телефоном - все ждала,когда американец, наконец вспомнит о ней

Millie
#13
Гость

Стремная вы автор однако.

Почему?) написала стремно, не отрицаю)

Millie
#14
Гость

Ой,блин, она " не читала и не отвечала,интереса не было " 😀
Да телефон из рук не выпускала, спала, ела и *** с телефоном - все ждала,когда американец, наконец вспомнит о ней

Не, реально было пофиг))) самолюбие задето просто)) что аж дошла до форума...

Гость
#15

Нашёл другую.

Гость
#16
Millie

Не, реально было пофиг))) самолюбие задето просто)) что аж дошла до форума...

" А он бы подошел - я бы отвернулась.
Он бы приставал - я бы ушла "(с)
Ну ну, верим

гость
#17
Millie

...и предложил вместе выпить...

Какой романтик!

Гость
#18
Millie

Наверное. Думаете мне нет смысла ему больше писать?

Написать можете, но тогда ему будет понятно, что мяч в его руках. Тем более, что он все равно уезжает. зачем Вам это?

Гость
#19
Millie

Познакомились с американцем, сходили в музей вместе. Мне было на него пофиг, он после этого стал писать и предложил вместе выпить. Я без энтузиазма соглашалась. Через дней 5 мы пошли в бар, общались прекрасно, потом после ушли к нему, целовались, но я его обломала и мы заснули в обнимку. Уехала утром не попрощалась даже. В 12 ночи он мне написал, я не читала и не отвечала сутки, хотя в сети была. Интереса особо не было. Потом когда ответила, он прочитал и не ответил. Потом была сложная неделя и в конце я решила спросить чем он занимается. Ответил почти сразу, но я не ответила ему, потому что поменялись планы. На следующий день я спросила, не хочет ли он завтра встретиться и он до сих пор не прочитал и не ответил естественно, хотя онлайн. Я сама виновата конечно, но теперь мне из принципа он интересен и нужно узнать, что случилось. Встречаться с ним я не хочу, но хочу, чтобы человек опять обратил на меня внимание. Писать ему ещё мне не стремно и унижением я это не считаю, но вопрос что написать. У него бывало такое, что он читает сообщение и отвечает через день или через часов 10, но такого, чтобы он не читал вообще не было. Я кстати уезжаю через пару дней и когда вернусь, его тут уже не будет и он знает, что мы уже не увидимся. Может это я ищу отговорки конечно)) в общем, послушаю любые мнения))) и так и хочу в лоб спросить, милый, что случилось?)))

Судя по описанию, вы ему интересны так же, как и он вам. Поэтому, лучше переключитесь на кого-то другого.

Гость
#20

Америкос не дурак. Видел прекрасно, что Вам было пофиг. Что интереса не проявляли. Тум его обманули, тут забили, здесь обломали, сообщения от него неделями не читали...Надеетесь, что он Вас еще помнит и ждет? Дудки! У него уже давно другая.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем