Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Мне 23 года. У меня есть дочка, ей 2. Собственно, с её отцом мы расстались через 3 месяца после её рождения и я с тех пор одна. Чуть меньше месяца назад познакомилась с мужчиной, который сильно старше меня. Сильно, это на 20 лет, ему 43. Он уже давно в разводе. Общаемся с ним хорошо, и как ни странно мне с ним гораздо комфортнее чем с ровесниками. Хотя за последние два года это первый мужчина который со мной продолжил общаться после того как узнал что у меня есть ребёнок. Все друзья-ровесники интереса не проявляют. В этот проявляет. Он интересный, обаятельный мужчина. Думаю, стоит проявлять ответный интерес или нет. В принципе не горит, но одна быть слегка устала.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто этот старичек 43 летний нече из себя не представляет, обыкновенный олененок. Отличный шанс своих личинок пристроить

Гость
#2

Автор, эта разница вовсе не большая, вы себе накрутили. Мне 20, и самой нравятся мужчины постарше. Ему всего 43. Если он вам нравится и это взаимно, даже думать нечего.

Ololo
#3
Гость

Автор, эта разница вовсе не большая, вы себе накрутили. Мне 20, и самой нравятся мужчины постарше. Ему всего 43. Если он вам нравится и это взаимно, даже думать нечего.

Геронтофилия это патология.

Гость
#4

Он наверно ровесник вашего отца?🤦‍♀️

Гость
#5

Для вас кокраз подойдёт 43 летний потому что вы с ребёнком

Гость
#6
Гость

Автор, эта разница вовсе не большая, вы себе накрутили. Мне 20, и самой нравятся мужчины постарше. Ему всего 43. Если он вам нравится и это взаимно, даже думать нечего.

Это что за педофилия ?

Гость
#7
Ololo

Геронтофилия это патология.

Женщина взрослеет раньше мужчины и увядает тоже. Это общеизвестный факт. Мужчина должен быть старше, мудрее и иметь опыт. Отклонение - когда ей 40, а ему 25-30.

Гость
#8

Мне 20 я бы не стала встречаться с 43 летним кошмар он же старый для вас, если мне 28 будет для меня 40 это будет старый очень

Гость
#9
Гость

Это что за педофилия ?

Вы о чем? Я указала возраст.

Гость
#10
Гость

Он наверно ровесник вашего отца?🤦‍♀️

Нет, он младше моего отца на 10 лет

Гостья
#11

Мне кажется насчет возраста надо загоняться, если планируете с ними детей: а сколько ему будет, когда ребенок пойдет в университет и т.д. А у вас уже есть дочка - так чего вы думаете? Нашли хорошего мужчину - наслаждайтесь. ))

Гость
#12
Гость

Женщина взрослеет раньше мужчины и увядает тоже. Это общеизвестный факт. Мужчина должен быть старше, мудрее и иметь опыт. Отклонение - когда ей 40, а ему 25-30.

Влажные мечты вуманского мужла😁

Гость
#13
Гость

Нет, он младше моего отца на 10 лет

Все равно он вам по возрасту в отцы годится

Sonya
#15

вы перед тем как с мужем в постель ложиться тоже на форуме совета спрашивали? Неужели взрослая женщина не может сама решить встречаться ей с мужчиной или нет? Мы ни его ни вас не знаем, чем вам тут советы помогут?

Гость
#16

Если мужчина компенсирует деньгами свой возраст, то и хорошо, что старше. Вам нужно думать, как пристроить свою попу в тепло и своего ребенка.

Гость
#17
Гость

Женщина взрослеет раньше мужчины и увядает тоже. Это общеизвестный факт. Мужчина должен быть старше, мудрее и иметь опыт. Отклонение - когда ей 40, а ему 25-30.

Мужчина должен иметь деньги, если он хочет молодую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: