Гость
Статьи
Безответная любовь- …

Безответная любовь- что делать?

Влюбилась в парня, он не обращал на меня внимание. Я не из тех кто будет добиваться, потому что я стеснительная. Недавно у него появилась девушка, от этого мне стало ещё хуже. Никак не могу его забыть. Это уже 3 года продолжается. Я пробовала встречаться с другими, но это тоже не помогает . Помогите, пожалуйста, я не знаю уже что делать. Посоветуйте хоть что-нибудь.

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как обычно, у меня вечно так. Поэтому я уже привыкла и контролирую свои эмоции. Пройдет еще n-нное количество времени и тебе разонравится этот человек. Правда, ничего не делай.

#2

Загружай мозг новой инфой.

Гость
#4

Нужно занять себя другими делами(к примеру, поход в спортзал), можно изменить имидж
Главное, отвлекаться от мыслей про него

Гость
#5

Автор, вы не самодостаточной человек.Вы влюблены в равнодушного к вам человека (и это ненормально) и вы зависимы от того,кто в вас не заинтересован.Вот это и есть ваша проблема.А вы дали название теме "что делать".Как будто "что делать"-это это ваша основная проблема.

#6

3 года это жесть. У меня 7й месяц, и я уже не знаю, что делать. Клин клином не помогает, никто не интересен совершенно. Хотя парень как человека терпеть меня не может. Не то что встречаться.

#7

Безответная любовь это психическое заболевание!
Нельзя такое допускать!!!

Гость
#9

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.s. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!