Гость
Статьи
Девушка хочет видиться …

Девушка хочет видиться только если куда-то идти.

Привет.
Девушка ничем не занимается, временно не работает. В последний разговор высказала претензии:.
1). ты приезжаешь уставший, не надо - никуда не хочешь со мной идти гулять.
2). я чувствую что ты меня используешь, лишь бы перепихнуться. Всегда обнять хочешь, целоваться. На возражение, что я уже забыл когда у нас был секс (по ее болезни, претензий у меня нет), отвечает, что так было всегда.
3). не надо приезжать поздно, а то приехал как для галочки, покурили, посидели, и ты уезжаешь, а я хочу куда нибудь.
4). Я попробую быть понежнее, может мне это понравится.
Она может позаботиться как друг - накормить , пустить переночевать. И все.
поцеловать при встрече , обнять просто - это не про нее - лицо у меня при встрече злое.А у меня при встрече мысли, что "вот ко мне идет моя девушка, но у нее же и в мыслях нет кроме "привет" как-то это показать.
Сказал, что мне не хватает нежности - в ответ "я не сюсюкаю и не выпрашиваю ничего как многие девушки"

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба не правы.

Гость
#2

Пошли ты ее, она ущербная какая-то. Если она напрягает тебя чем-то, сразу посылай.

Гость
#3
Гость

Оба не правы.

чем?

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Хаха, она не выпрашивает))) ору, автор. Наверное вы давно ее не трахали пожестче)

#5

Автор, так вы к ней заявляетесь поесть, потрахаться и переночеваать?
Права ваша девушка.

Гость
#6

Просто не любит тебя, вот и все

Гость
#7

Что это за получасовые встречи перед сном? За девушкой ухаживать нужно кино-цветы. Этого ей и хочется, этого всем нормальным девушкам хочется, а вы зря все так быстро упростили. Пока вы должны все выходные посявящать ей. А если вам этого делать не хочется, значит и чувств нет

#8

Аж секса захотелось! Пойду к любимому. ))))

Гостья
#9

Если девушку напрягает, что ее хотят поцеловать и обнять - то бегите, автор, роняя тапки.

#10

пфф, если вы приходите чисто переспать, поесть и переночевать, то странно, что она вообще вас пускает.

Гость
#11

Ты хоть раз пришел по нормальному ко мне?

Гость
#12

Вот когда встречаться будем тогда и буду целовать

Гость
#13

А ты придёшь ко мне до моего отъезда?

Лера
#14

Она вас не любит, и вы ей физически неприятны. Ищите другую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: