Гость
Статьи
Что хочет эта девушка?

Что хочет эта девушка?

Моя девушка не Интересуется моей семьей , не хочет идти к нам в гости хотя говорит что любит. Почему? Мы встречаемся четыре месяца. Нам по 18 лет. Мои родители знают про неё и хотят видеть с кем я встречаюсь. Они не против если она придёт к нам.мои друзья приходят даже со своим подругами .Но она отказывается.При этом говорит, что любит, целует. Делает подарки мне своим руками .Первая никогда не звонит. Не знает даже как маму мою зовут.Друг говорит это ненормально.Его девушка ходит к нему и спокойно звонит.Я ей столько внимания и эмоций даю,а в ответ она как-то холодна. Без эмоций реагирует на мои сюрпризы. Однако когда мы вместе она меня страстно целует, обнимает, мы занимаемся часами петингом и любовью.Она отдала мне свою невинность.Но она может уехать с подругами за город,не позвав и не предупредив, не позвонив. Пытался говорить это ей, не помогает ,обижается что обсуждаю ее с друзьями и мамой.Говорит что любит,но все равно холодна и не интересуется моей семьей! У неё обеспеченные родители,а у меня простая семья. Я татарин она русская. Она говорит , что я в итоге женюсь на скромной татарке из деревни , а ее забуду. Я в ответ уклад ее и говорю что украду ее и женюсь.Мама говорит она с тобой не будет, она тебя не ценит .Как ее понять ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей нравишься и она влюблена, но замуж за тебя не хочет (разное финансовое и религиозное положение)

578Тро до ло
#2

Она не обязана идти на смотрины

Милаш-ка
#3
578Тро до ло

Она не обязана идти на смотрины

Плюсую.

Она что, лошадь?

Какие смотрины?

Будете замуж ее брать- пойдет и с мамО знакомиться))

Розалинда
#4

А где вы любовью занимаетесь? У нее?
С родителями ее знакомы?

Гость
#5
578Тро до ло

Она не обязана идти на смотрины

Вот именно, автор а зачем вашей девушке видится с вашей мамой? Для чего этот дебилизм? Я бы никогда не хотела бы даже общаться с мамой своего парня

Гость
#6
Милаш-ка

Плюсую.

Она что, лошадь?

Какие смотрины?

Будете замуж ее брать- пойдет и с мамО знакомиться))

А зачем знакомиться с мамой парня? Она же не с его мамой будет в постели кувыркаться😂

Гость
#7
Розалинда

А где вы любовью занимаетесь? У нее?
С родителями ее знакомы?

У неё. Когда нет никого . И у меня когда нет никого . Не знаком так как меня никто не знакомит

Гость
#8
Гость

Ты ей нравишься и она влюблена, но замуж за тебя не хочет (разное финансовое и религиозное положение)

Влюблённость была в "Ромео и Джульета", а тут просто ситуация "на безрыбье и рак рыба", т.е. лучше, чем одной сидеть.

Альберт
#9
Гость

Вот именно, автор а зачем вашей девушке видится с вашей мамой? Для чего этот дебилизм? Я бы никогда не хотела бы даже общаться с мамой своего парня

А что в этом плохого? Познакомиться с новыми людьми, это вас не к чему не обязывает, это не муж и жена.

Гость
#10
Альберт

А что в этом плохого? Познакомиться с новыми людьми, это вас не к чему не обязывает, это не муж и жена.

Вот поэтому и нет смысла знакомится. Если познакомится, то придётся общаться, а это мало кому надо, особенно что могут возникнуть разногласия по морально-религиозным ценностям.
Или мамочка захочет выдать сыночку/доченьку в брак, и начнёт эту тему поднимать. Ну нах эти эксперименты.

Гость
#11
Альберт

А что в этом плохого? Познакомиться с новыми людьми, это вас не к чему не обязывает, это не муж и жена.

По-разному люди относится. Для меня знакомство с родителями - серьёзный шаг.

Вероятно она считает, что пока у отношении не предвидится перспектив в виде чего-то более серьёзного, то нечего и родителей напрягать. Правильно делает.

Гость
#12

Ей всего 18 и её нет дела до Ваших родственников, ей управляют только гормоны.

Гость
#13
Гость

Ты ей нравишься и она влюблена, но замуж за тебя не хочет (разное финансовое и религиозное положение)

Конечно не хочет, она знакомы только 4 месяца. Я за эти 4 месяца могу с человеком только 7-8 раз встретиться.

Тающая зефирка
#14

У меня нет желания знакомиться с чьей либо мамой и со своей знакомить никого не хочу. И вообще я себя чувствую безопасно, когда мои близкие люди не общаются друг с другом. На отношение к каждому из них это не влияет.

Гость
#15

А на фига ты с мамо обсуждаешь свою личную жизнь??!!! Капец!!! Пуповину то отрежь уже!!! Маменькин сынок!!!
Ничего удивительного что она не хочет с ней знакомится, она ей ваще не сдалась ни как, им говорить абсолютно не о чем, она не собирается с ней твою писю обсуждать, а больше у них ничего общего нет!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: