Гость
Статьи
бегала за ним, а он …

бегала за ним, а он меня послал

Помогите, не могу забыть бывшего, постоянно о нем думаю и не просто думаю, а пишу ему и приезжаю в гости, ночую... вот недавно хотела с ним провести время, писала ему, а он разозлился и послал меня, наорал, что мы с ним не вместе, поэтому он хочет проводить время один. я его умоляла, а он ответил, что ему нечего мне сказать. написал, хочу побыть один и мочит уже месяц, даже с днем рождения меня не поздравил, хотя перед всем этим, он сам со мной обсуждал, как бы я хотела его отметить. а тут даже смс не прислал.Встречались 1,5 года и он меня бросил, сказал, что не любит и никогда ему не нравилась даже.
Я не знаю как быть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
POpas
#1

Переключиться на другого

Гость
#2

Мужчины не любят прихвостней и еще больше не любят прилипал. Женщины, в какой-то степени, тоже. Чем более вы неподступны, тем выше азарт. Я прекрасно вас, как женщина, понимаю - очень сложно держать себя в руках, когда необоснованно тянет к кому-то и сложно с этим совладать, но будет лучше, если вы просто поставите себе запрет и научитесь себя уважать.

Гость
#3

Я вот не понимаю таких парней, если их можно так назвать. Полтора года встречаться, а потом сказал не любил и даже не нравилась. Я понимаю твои чувства. Полтора года это много. Зачем он так голову вам морочил не понимаю. Ну не нравишься тв ему, расстался бы сразу. А чтоб спать просто - да таких легкодоступных на каждом шагу. Не думаю, что он рядом с вами только по этому.

Гость
#4
Гость

Мужчины не любят прихвостней и еще больше не любят прилипал. Женщины, в какой-то степени, тоже. Чем более вы неподступны, тем выше азарт. Я прекрасно вас, как женщина, понимаю - очень сложно держать себя в руках, когда необоснованно тянет к кому-то и сложно с этим совладать, но будет лучше, если вы просто поставите себе запрет и научитесь себя уважать.

Чем больше недоступна тем больше шла нах . Гг

Гость777
#6

Автор, он в лицо сказал, что не любит и не нравилась, какого хре-на унижаться и поднимать его яйцам итак черезчур завышенную самооценку? Он один на планете? Плюнула, растерла и забыла

Гость
#7

Ахни другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: