Гость
Статьи
Почему за одними …

Почему за одними женщинами мужчины бегают после отказа?

а за другими нет? У меня было несколько ситуаций: в универе и на работе. Мне выражали симпатию парни, писали, я пыталась все свести в дружеское общение не потому что они мне не нравились, а по другим причинам: у меня был парень или не хотела встречаться на работе. Потом эта причина устранялась, и я пыталась с ними возобновить общение, но они отвечали холодно, хотя вроде у них никого не было. А у меня есть знакомая, ей 60 лет, и мужчина ей предложил после смерти жены выйти за него замуж, типа он ее всю жизнь любил, а она отказала, потому что ей уже это неинтересно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, если вам нужен немолодой человек, пишите мне!

Гость
#2

неправильно отказываешь. надо, чтобы осталась надежда, что дашь, но не давать.

Тож самое
#3

Тю.
Перегорела скажи. Если уже нет бабочек.
Дорога лодка к обеду.

Гость
#4
Гость

неправильно отказываешь. надо, чтобы осталась надежда, что дашь, но не давать.

как это сделать? к примеру, он говорит "хотел бы поехать с девушкой на море сейчас" с намеком типа

Гость
#5

"Но да будет слово ваше да-да, нет-нет, а что сверх того - то от лукавого"
Уважающий себя мужчина не будет за кем-то бегать

Гость
#6

Никогда не беги за автобусами и бабами...

Гость
#7

всегда будет следующая

Гость
#8
Гость

Никогда не беги за автобусами и бабами...

Сказал мужик, сидящий на женском сайте

Гость
#9
Гость

Сказал мужик, сидящий на женском сайте

у тебя уже горит убогая??? так туши скорее

Гость
#10
Гость

"Но да будет слово ваше да-да, нет-нет, а что сверх того - то от лукавого"
Уважающий себя мужчина не будет за кем-то бегать

вообще любой адекватный психолог скажет, что после первого нет надо забить и никаких вторых попыток даже не пытаться делать)

Гость
#11

Мужик будет бегать за той женщиной у которой с самооценкой все окей, которая уверена в себе своей красоте и охуительности. Вот за такими мужики и бегают

Гость
#12
Гость

Мужик будет бегать за той женщиной у которой с самооценкой все окей, которая уверена в себе своей красоте и охуительности. Вот за такими мужики и бегают

Мальчик - может и будет
Мужчина - отреагирует в стиле "Но да будет слово ваше да-да, нет-нет, а что сверх того - то от лукавого"

🦇
#13

Ну вдовец просто преукрасил
Ему уже нужен уход и по дому шуршать кому-то
Она и отказала-зачем ей чужие штанишки обслуживать
Аха, любил он фсю жисть
А в ваших случаях они решили, что вы их как запасной аэродром хотите держать
То есть сразу они были не нужны, а потом вы их захотели подтянуть
Не верят вам уже

Гость
#14

Бегают все и те, кто говорит, что никогда не побегут. Но! Для этого нужен очень сильный интерес к женщине, а в вашем случае его не было. Не в обиду вам, просто не ваши люди.
А про старушку правильно написали, дед хитер и ищет удобство)

Гость
#15
Гость

Бегают все и те, кто говорит, что никогда не побегут. Но! Для этого нужен очень сильный интерес к женщине, а в вашем случае его не было. Не в обиду вам, просто не ваши люди.
А про старушку правильно написали, дед хитер и ищет удобство)

Не думаю, что дед искал удобство, там женщина творческая личность и никогда не была замужем, вряд ли он рассчитывал, что она будет его носки стирать и наготавливать котлеты :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: