Гость
Статьи
Бег после перелома …

Бег после перелома позвоночника

Добрый день. Я уже не знаю, у кого спросить. Был компрессионный перелом позвоночника в грудном отделе в 2019 году. Давно ничего не беспокоит. Делаю растяжку, упражнения с гантелями без осевого давления. После долгой ходьбы спина так же не болит. Так могу ли я бегать? Не сильно, скорее в качестве лёгкой пробежки.
Может кто-то пробовал :))

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Кроме врача-невролога Вам никто нормального совета не даст. Запишитесь на прием.

Гость
#2

А зачем бегать? Ходьба полезнее и менее травмоопасна. А жир горит дефицитом калорий.

Марина
#3
Гость

А зачем бегать? Ходьба полезнее и менее травмоопасна. А жир горит дефицитом калорий.

Не в жире дело. Есть в беге что-то наркотическое, само тянет. Получала от бега дикое удовольствие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Марина

Не в жире дело. Есть в беге что-то наркотическое, само тянет. Получала от бега дикое удовольствие.

То есть ты бегала и тебя сбил камаз? И сломал спину? Видишь какой бег вредный.))) Тебе надо проконсультироваться с физиотерапевтом, который тебя реабилитировал и мнение еще одного левого.