Гость
Статьи
Что хочет девушка?

Что хочет девушка?

На что похоже поведение девушки?
все началось с влюблённости.Она была ласковая ,нежная,страстная.Мы были очень близки.Я влюбился как сумасшедший.Впервые.Я у неё первый.Все было хорошо.Потом она обиделась.Оказалось я говорил об одной девушке несколько раз,ей показалось что у меня к ней интерес. после этого она стала другая.В ссорах тон разговора стал более надменным,диалога не получалось.Она обижается и молчит.Я молчу. И так неделю.Потом она предложила резко расстаться.Я вообще не понял что произошло.Обиделся на неё.Мы перестали общаться.Через месяца полтора я узнал что она начала новые отношения! Я первое время парился потом стал жить своей жизнью . Она стала периодически писать, привет как дела как поживаешь. Отвечаю ей. Сам первый не пишу. Потом возник один вопрос по моей теме,она как раз в той сфере,набрал думаю спрошу по делу, она была со своим,сначала меня не узнала ,ответа на мой вопрос не знала. Потом снова писала мне на следующий день.Решил вообще не вспоминать. Прошло пол года ,мы почти не общались. Она снова написала,привет что нового и тд.Я ответил кратко ,сам ей не пишу. Предложила встретиться.Приехал на встречу. Думаю надо точки над и расставить ,как никак не левый человек,вместе были. Ну погуляли,поговорили,сделали вывод ,что помним оба только хорошие моменты отношений (встречались год). Во время прогулки я видел что она сбрасывает телефон,видимо ее парень звонил. Она поцеловала меня в щеку неожиданно перед тем как выйти на своей станции. Потом написала через неделю , что ещё хочет увидеть меня! Что от моего голоса у неё до сих пор замирает сердце. Я ничего не ответил и больше не пошёл. Все мне говорят,что надо смотреть вперёд , а это закрытая книга. Что она хочет? На что похоже ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот она тебе нужна, эта сучька?
Ещё бы я создавала темы да парилась, кхах

#2

Тут другой вопрос - вы чего хотите? Она вам даёт возможность вернуть её.

Гость
#3

Не заморачивайся тем, сто она хочет, какая теперь разница. Разрыв ведь был по её ин инициативе, к тому вскоре она начала другие отношения. А сейчас, видимо, она одна, вот и вспомнила о тебе как о запасном аэродроме. Понимаешь, нормальные отношения - всегда легкие и приятные. А не невротические, как с этой бывшей девушкой. Я бы на твоем месте совсем порвала с ней любое общение. Иначе к бабке не ходи - все повторится, оно тебе надо? Или тебе нравится страдать?

Гость
#4
Каменный Гость

Тут другой вопрос - вы чего хотите? Она вам даёт возможность вернуть её.

Она плохо со мной поступила. Мои родители и друзья против нее. Говорят лучше найдёшь. Я первое время с ума сходил. Сейчас поутихло

Гость
#5
Гость

Не заморачивайся тем, сто она хочет, какая теперь разница. Разрыв ведь был по её ин инициативе, к тому вскоре она начала другие отношения. А сейчас, видимо, она одна, вот и вспомнила о тебе как о запасном аэродроме. Понимаешь, нормальные отношения - всегда легкие и приятные. А не невротические, как с этой бывшей девушкой. Я бы на твоем месте совсем порвала с ней любое общение. Иначе к бабке не ходи - все повторится, оно тебе надо? Или тебе нравится страдать?

Нет Конечно не хочется , но я себе не находил места когда мы расстались . Она сейчас кстати не одна ,с тем же с кем и завела отношения. Она в инсте постит фотки что она по нему скучает любит и тд. И он ей сердечки шлёт . И мне пишет странно

Гость
#6

Вы у нее первый. Женщины обычно привязаны к их 1 мужчине. Возможно она рассталась, т.к. не видела будущего с вами. Она ожидала, что вы сделаете ей предложение, ведь она отдала вам свою невинность. Но вы этого не сделали, и это ранило ее и она начала встречаться с другим.

"Гранатовый браслет"
#7
Гость

Она плохо со мной поступила. Мои родители и друзья против нее. Говорят лучше найдёшь. Я первое время с ума сходил. Сейчас поутихло

Ну так и живи с родителя!

Кстати, с какой радости ты при ней вспоминал другую?

Неуважаешь девушку и родители не увадают ее.

Желаю ей быть с другим мужчиною.

Атебя пусть другая научит и обберет все все ! Мамке твой яду пусть нальет.

Добро и любовь не ценят. Получай гранату!

😁

"Гранатовый браслет"
#8
Гость

Вы у нее первый. Женщины обычно привязаны к их 1 мужчине. Возможно она рассталась, т.к. не видела будущего с вами. Она ожидала, что вы сделаете ей предложение, ведь она отдала вам свою невинность. Но вы этого не сделали, и это ранило ее и она начала встречаться с другим.

Придурок и есть придурок.

И с мамО, которая против нее.

Я бы в суд подала и за девственность стянула бабки у него.

Нечего пользоваться девушкою.

Vega
#9

1. У девушки неустойчивая психика. Возможно, травмы из детства, ей трудно даются здоровые адекватные отношения с мужчиной, который ей действительно нужен. Она патологически ревнива, боится, что ее бросят. Поэтому сделала с вами "шаг на опережение"
Ей легко с теми, которын ей по большому счету не нужны (ее нынешний)
2. Девушка хочет любви от вас. Уверенности в вашей любви.

Драндулет
#10
Vega

1. У девушки неустойчивая психика. Возможно, травмы из детства, ей трудно даются здоровые адекватные отношения с мужчиной, который ей действительно нужен. Она патологически ревнива, боится, что ее бросят. Поэтому сделала с вами "шаг на опережение"
Ей легко с теми, которын ей по большому счету не нужны (ее нынешний)
2. Девушка хочет любви от вас. Уверенности в вашей любви.

Согласна на все 100.👍👍

#11

Не возвращайтесь к ней. Человек явно не знает чего хочет и из-за этого шляться туда сюда. Один сброс звонка уже о многом говорит. Если бы они расстались врядли бы парень ей названивал, но он названивал а это значит она вам отдалась даже не расставшись ч прошлым. Так вам зачем такая нужна ? Бл#дь обычная

Гость
#12

Автор, учись разбираться в манипуляциях. Первое, она демонстративно обижалась на тебя, пытаясь прогнуть. Она поставила тебе ультиматум ухода, по той же причине. Ты все правильно сделал, что не повелся. Она нашла себе новый член, но видимо он не совсем приглянулся, и на его фоне ты выглядишь лучше. Поэтому, она пингует тебе периодически, на предмет возвращения, если что. Не надо было ездить на встречу. Шли ее на ***, диффективную такую.

Алиса
#13

Не смогла дочитать вашу писанину, но думаю ответ прост, у неё к вам чувства и вам решать что делать дальше, думаю у вас тоже чувства, потому как загоняетесь, поступите так как хотите, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.)

"Гранатовый браслет"
#14
Алиса

Не смогла дочитать вашу писанину, но думаю ответ прост, у неё к вам чувства и вам решать что делать дальше, думаю у вас тоже чувства, потому как загоняетесь, поступите так как хотите, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.)

Он уже использовал ее время! Хорош!

+ маму пусть слушает и не портит девченки жизнь.

Гость
#15

Самый крепкий поцелуй не заменит девке х

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: