Гость
Статьи
Что хочет девушка?

Что хочет девушка?

Всем привет.

Теряюсь в данной ситуации.

Общаюсь с девушкой через интернет.
Общение с моей инициативы, но она всегда отвечает. Само общение нормальное, с шутками и т.д...
Задал ей вопрос на счет парня. Она ответила, что ничего сказать не может.
То есть не может ответить есть у нее парень или нет. Типа все сложно.
Как трактовать эту позицию?
Мне она интересна. Я ее еле нашел(видел всего один раз и запала в душу).

Иван
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

может все сложно, может ты ей не нравишься

Членистоногое с усами
#2

Ты собака когда ко мне придешь? Особого приглашения ждём???((

Гость
#3

ОНА ***-СТОПУДОВО!

Прелесть
#4

Она в отношениях, но в них не все гладко - она влюблена (возможно), а он ее мучает. Надеется на отношения с ним, а он обламывает.

И есть ты. Вроде и нравишься, но парень ближе. Любимее.

XNKKA
#5

Еще вариант, парня нету, но насчет тебя, скорее нет, чем да. Ну или таки нет)

Прелесть
#6
XNKKA

Еще вариант, парня нету, но насчет тебя, скорее нет, чем да. Ну или таки нет)

Да неее. Она ж понимает, что нравится автору. А раз он про парня спрашивает, значит... Короче, есть у нее кто-то. Не было б, так и ответила, наверное. И с тем быть хочет, и внимание автора тоже льстит)

Гость
#7

Тефтеля значит.

гость
#8

Автор, действуйте! Если запала, то обратите все ее внимание на себя...у меня такая ситуация сейчас...встречаюсь с тем, с кем роднее,но хочу новое что то. Пока поступков от такого как "вы" не увижу, , так и буду просто отвечать на сообщения!)

Гость
#9

Gdet aktovnih deistvi, priglasi ee na strelku.

XNKKA
#10
Прелесть

Да неее. Она ж понимает, что нравится автору. А раз он про парня спрашивает, значит... Короче, есть у нее кто-то. Не было б, так и ответила, наверное. И с тем быть хочет, и внимание автора тоже льстит)

Ну так те же яйца, только в профиль. Ключевое слово "наверное")

#11

100% у неё парень есть. Но скорее всего и к вам не ровно дышит. Иначе бы вообще не отвечала. А как дальше быть решать только вам

Гость
#12

выбирает аленя послаще.

Гость
#13
Иван

Всем привет.Теряюсь в данной ситуации.Общаюсь с девушкой через интернет.Общение с моей инициативы, но она всегда отвечает. Само общение нормальное, с шутками и т.д...Задал ей вопрос на счет парня. Она ответила, что ничего сказать не может.То есть не может ответить есть у нее парень или нет. Типа все сложно.Как трактовать эту позицию?Мне она интересна. Я ее еле нашел(видел всего один раз и запала в душу).

Даже если есть)Добивайтесь)Если так понравилась)Вот ,если отношения хорошие,я сразу скажу:да есть парень.А она виляет.Может у нее аналогичная с Вами ситуация:кто-то ей нравится,но ответа не дает.Вот она и отвечает размыто.В общем:добивайтесь!!!)))Удачи!

Гость
#14

дабейсякаралеву!!!! тыдолжен!!!

Иван
#15

Я просто не понимаю как дальше действовать.
Если у нее есть парень или какие-то серьезные планы на кого-то, то смысл переписки со мной, с учетом того, что она знает, что мне нравиться?

В любом случае я не хочу терять ее из своей жизни. Она не плохой человек.
Но мне кажется, что никакого парня нет. Если бы был или был бы кто-то на примете, то могла сразу об этом сказать, правильно?

Гость
#16

нет. будешь во френдзоне запасным аэродромом.

Гость
#17

Зря время теряешь))) Ей по барабану на тебя!

Гость
#18

если девушка не может однозначно ответить есть у нее парень или нет это значит что он есть, но и тебя терять не хочет. вот и все. типа парень есть, но вариант променять его на тебя при определенных усилиях с твоей стороны вполне может.
я девушка

#19

ты ей нужен для потехи самолюбия

Иван
#20

Завтра встречусь с ней. Уже договорились.

Гость
#21

Вано,ну что,встретился!Как прошло?Вдул?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем