Гость
Статьи
Родители и отношения

Родители и отношения

Добрый день , скажу коротко и мне нужен действительное нужный совет .
Я встречаюсь с девушкой пол года , нет родители против наших отношений, одна из причин которую я знаю ,что в техникум в техникуме . Когда дома речь заходит на наших отношениях , ее родители шутят надо мной и упрекают ее , она все выслушивает и т.д ... сейчас все дошло до того , что родители загрузили ее работой и заботами по дому и запретили «выходить на улицу» до конца лета . После каждых разговоров с ними , она плачет , жалуется , говорит что устала , больше так не может . Но расставаться не хочет , говорит что любит и я ее очень люблю .Что делать , подскажите пожалуйста?

Павел
5 ответов
Последний — Перейти
Ашот
#1

Какая причина?

Гость
#2

Лето, оно на то и лето, что бы гулять. Родители не правы. Надо сбегать и бунтовать. И вообще, отделяться уже от этих голимых токсов.

ЛизаПриморская
#3

Ой, с родителями сложно, да. А не пробовали переехать жить отдельно. Вещи лишние можно в Шкафонлайн вывезти, а снять хотя бы комнату. Меньше будет трудностей для встреч. Да и вообще возраст у нее такой. Сложный.

Eva
#4

Если вы самостоятельный и независимый мужчина: делайте предложение или предложитепожить вместе (обеспечивая это). Если не самостоятельный мальчик: станьте независимым мужчиной и далее по плану.

Гость
#5

Такое впечатление, что автор и его девушка - школьники на летних каникулах.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем