Гость
Статьи
Ошибки и последствия

Ошибки и последствия

Нам по 29 лет. Познакомились 6 лет назад, а жили 1.5 года совместно. Она очень добрый человек, всё для меня делала, а я по большой части вёл себя так, словно это всё должное. Она терпела и ждала, когда я сделаю ей предложение, когда буду вести беседы о семье, когда буду проявлять инициативу. Я искренне любил её и люблю, но не давал ей нужного количества заботы. Она перегорела, она устала терпеть и ждать от меня действий. Когда наконец она морально иссякла, она сказала, чтоб больше так не может. Она не может мне доверять и довериться мне как мужу и отц будущий детей. Она сначала ушла на неделю, чтоб подумать и дать себе силы начать всё заного. Эта неделя была сущий ад, где мой мир перевернулся и передо мной всплыли все мои косяки по отношению к ней и я искренне захотел сделать её своей женой и матерью своих детей, я осознал все свои ошибки и готов их исправлять, но она уже не доверяет мне. Она решила уйти. Она не оставила ключи от квартиры и не забрала все свои вещи, и эта мысль булькает как маленькая надежда её вернуть. 

Хочу узнать мнение со стороны. Если я действительно её люблю, возможно ли мне доказать, что я тот самый мужчина, которому она снова может доверять? Сколько дать ей время без моих вмешательства на раздумья? Или просто всё отпустить?

влад
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Здесь имеет значение сколько времени она уже отсутствует. Если ушла, подумать недавно, то все еще возможно. Ведь ключи от квартиры она оставила, да и вещи ее еще в Вашем гнездышке. Ну а если ушла 6 месяцев или больше (имеется ввиду длительный срок), то можно готовится отпустить...Но если действительно любите, то лучше "побороться" за свою любовь. Общайтесь, говорите комплименты, как-будто у Вас конфетно-букетный период. И может она вспомнит того парня с которым познакомилась 6 лет назад, того парня с которым согласилась жить. Все в Ваших руках! Если определились чего хотите именно Вы, то дерзайте! Кто рискует, тот побеждает!)

Серебряная книга
#1

Хватит булькать, тетка! Пора идти работать.))

#2
Серебряная книга

Хватит булькать, тетка! Пора идти работать.))

Так она уже на работе. Вон как старалась все идеализировать, типа мужик все осознал сразу,что не вел беседы о семье, детях, в мучениях провел без своей избранницы, аж целую неделю.

Гость
#3

Он даже признаться в любви не может нормально, настолько все ущербно и запущено.
От ребенка сбежал- красава.
Бабу использовал и бросил- сама виновата.
Пятая баба сбегает от него- он все равно красава и молодец.

Давай, так держать.💪

Гость
#4
Серебряная книга

Хватит булькать, тетка! Пора идти работать.))

У нее было 11 минут до начала рабочего дня и она написала фэнтези.

Гость
#5

Никакая тачка не поможет, если родирели мужиком не воспитали

Гость
#6

Гадя, и ради кого ты честь свою потеряла, фуууу...тряпка бесхребетная

Гость
#7

Ты же прнимаешь, пушистый, что трогать меня вообще не в твоих интересах
Живи своей гнилегько-трусливенькой жизнью.
Отмаливай всех, кому насрал.

Гость
#8

Все ниче, баб этих не жалко, ребенка жалко.
И маму его молоденткую, которая повелась на *удака
Представляю, каково ей было.

И что за желание зад свой пристроить красиво по великой любви??
Серьезно???? Это реально?
Вспм ***, а потом хоп и весь по любви и в шоколаде.


Я тебя как мужика не уважаю из-за ребенка.
Я считаю, что твои родители зря плодились.
Вчрастили двух конченных эгоистов.

Серебряная книга
#9
Гость

У нее было 11 минут до начала рабочего дня и она написала фэнтези.

Ахаха, у вас отличный юмор!)

Гость
#10

Че ты ко мне присосался, если ты ничего не можешь как мужик?
Это правильно чтоли?
Че ты из меня кровь пьешь годами? Что реального ты для меня сделал???

ОТВАЛИ от меня, неликвид!!
Еще раз говорю ОТВАЛИ!

Гость
#11

Хитровыебанная семейка нелюдей, выродков,
Рвачей, кукушек и подонков

Гость
#12

Жесть, че напали то.
Поздно батенька пить Боржоми😂

пушистя
#13
Гость

Ты же прнимаешь, пушистый, что трогать меня вообще не в твоих интересах
Живи своей гнилегько-трусливенькой жизнью.
Отмаливай всех, кому насрал.

голенок, не отсвечивай. фабрика макаронно-тараканная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: