Гость
Статьи
Можно ли полюбить …

Можно ли полюбить одного и того же человека дваджы?

Девушки и парни, ваше мнение. Возможно ли полюбить одного и того же человека дважды за всю свою жизнь, и даже трижды? У меня бывший молодой человек вроде как вернулся к бывшей. До этого они были женаты, через 1,5 года развелись, после развода ушел к другой, но в сроке вернулся к бывшей жене. Аналогичная ситуация и со мной. Вместе мы пробыли 2 года. Так что это, привязанность или безысходность? Неужели настолько любит ее?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дваджы? Монжо.

Дарья
#2

Нет ,нельзя !

Гость
#3

Бизнес-вуман "в тренде",это не ваши кроссовки с дырками в подошве в магазине продаются?

Гость
#4

Таких Дур больше нет- без денег на свою территорию мужчину никто не позовет🤷‍♀️

Гость
#5

А девочки шустрые, зарабатывающие...☻

гость я
#6

Я нашла на Одноклассниках свою первую любовь. Мы не виделись лет 20, естественно, у обоих уже были семьи, дети. И давно забытая любовь вспыхнула с новой силой. Живем мы в разных городах и пару раз увиделись. Было классно. Но... мы ж еще не сошли с ума чтобы бросать своих супругов. Поэтому остались друзьями и иногда переписываемся, но не встречаемся.

Сябита Розова
#7

Может ли член стать легендой?
Может, если будет переходить из уст в уста!

Гость
#8

Вы правда одноклеточная?.
, подкидываетесь на все подряд😁

Гость
#9

Он и не переставал её любить просто.

Гость
#10

типа два года валял другую девку, а потом снова стал жить с прежней супругой? О, поверьте, ТАМ ТАКИЕ БАРЫШИ и ВЫГОДЫ она извлекает, что-то он ей ТАКОЕ наобещал и сделал, чтобы снова вместе спать с человеком, который два года валял других баб. Другого объяснения просто не выдумывайте, самая крутая классика про бывших - это Тихий Дон, но там книга не про овуляшек и психованых баб и истеричных мужиков, жалующихся на жён мамуле. Посему рассматривайте только 1 вариант.

Гость
#11
Автор

Девушки и парни, ваше мнение. Возможно ли полюбить одного и того же человека дважды за всю свою жизнь, и даже трижды? У меня бывший молодой человек вроде как вернулся к бывшей. До этого они были женаты, через 1,5 года развелись, после развода ушел к другой, но в сроке вернулся к бывшей жене. Аналогичная ситуация и со мной. Вместе мы пробыли 2 года. Так что это, привязанность или безысходность? Неужели настолько любит ее?

Вернулся не значит полюбил.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: