Гость
Статьи
у моей девушки крайне …

у моей девушки крайне резко меняется настроение и отношение ко мне

Ситуация следующая, у моей девушки крайне резко меняется настроение и отношение ко мне. Знаю в какие дни у неё начинается цикл, и когда наступает тот самый ПМС. Понимаю что вам сложно/больно/дискомфортно гормоны играют и пр., в этот период, но последние два раза в это время очень тяжело, у неё резко меняется настроение, то есть буквально с утра можем не слазить друг с друга, обмениваться любезностями, а к вечеру совсем перестать разговаривать. Всегда пытаюсь её вывести на разговор, но она отвечает что не хочет больше со мной общаться.. что хочет разойтись.. мне тяжело от этого становится, не понимаю в чем причина, ибо в остальное время все более чем в порядке.. понимаю что этот ПМС пройдёт и все наладится, но вот вопрос, стоит ли с ней обсудить эту тему, когда пройдут эти злополучные, как для неё, так для меня дни? Боюсь, что она не так это воспримет... скоро у неё снова начнётся цикл, сейчас все в порядке, а я думаю поднимать эту тему или нет

Лёня
24 ответа
Последний — Перейти
Нона
#1

Поменяй девушку. Сейчас девушек очень много

Гость
#2

У меня брат оостиницу за 3 года построил.
Ты 7 лет дом не можешь домучить.
Зачем было браться и позориться, трепать всем нервы ????
Заехал бы к Гаде в ипотечную однушку.
К чему было заваривать весь сыр-бор

Валерия
#3

Конечно обсудите с ней эту тему
Нормальная девушка это нормально воспримет
Скажите что вам не нравится та и все

Гость
#4

Гадя, ты по нему еще страдаешь,?
Забирай его к своей маме

Гость
#5

Ради тебя Гадя ипотеку брала, а ты....🙇‍♀️

Гость
#6

У меня тут ухажор на стреме уже катается тоже по номера телефона отслеживает...☻

Гость
#7
Нона

Поменяй девушку. Сейчас девушек очень много

Не собираюсь этого делать. Люблю.

Гость
#8
Валерия

Конечно обсудите с ней эту тему
Нормальная девушка это нормально воспримет
Скажите что вам не нравится та и все

Надеюсь на это. Хочу просто понять, как себя с ней вести в это время. Может не стоит так навязываться... а дать ей побыть одной?

Нона
#9
Гость

Не собираюсь этого делать. Люблю.

Малыш, тогда тебе придется полюбить и мозговынос. Зачем ты здесь скулишь ? терпи

Гость
#10

Что нужно мужичкам???
Если ты не красишься, не отсвечиваешь ничем, не вываливаешь титьки, а они ездят пачками?
Какой ресурс нужен мужчинам?
Давайте порассуждаем...
Деньги? Я их не потрачу на мужчину
Работа? Я по блату не устраиваю мужичков)
Квартиры у меня нет(пока)

Гость
#11
Гость

Надеюсь на это. Хочу просто понять, как себя с ней вести в это время. Может не стоит так навязываться... а дать ей побыть одной?

Не говорю о том, что пропасть или уехать куда-то, просто расширить границы личного пространства

Гость
#12
Гость

Надеюсь на это. Хочу просто понять, как себя с ней вести в это время. Может не стоит так навязываться... а дать ей побыть одной?

Тут все просто
Когда ей коме ка с тобой не с кем иппаться -она с тобой ласкова.
Когда есть с кем - она тебя отталкивает чтоб ты не мешался

Гость
#13
Гость

Надеюсь на это. Хочу просто понять, как себя с ней вести в это время. Может не стоит так навязываться... а дать ей побыть одной?

Ты себе цену набиваешь постоянно
А она у тебя низкая сама по себе.
И ты знаешь почему)

Можно тебя попросить убрать себя и всю свою родню из моей жизни?
Спасибо.

FOX
#14

Хм, купи ей шоколадку и иди разговаривать с ней. Мне кажется, ты ей откроешь глаза, если скажешь, что чувствуешь плохо, тебе сложно так жить, но любишь ее, просто выскажи ей все деликатно после всего "этого". А также подойди к ней тогда, когда у нее хорошее настроение. Если она не поймет и разозлится на тебя, даже тогда, когда у нее спокойнее время, значит с ней что-то не так или не стоить с ней жить.
А можно найти компромисс, думаю, сумасшедшая идея, но можешь договориться, чтобы во время ПМС, ты жил в другом месте, а потом возвращался к ней.

Валерия
#15
Нона

Малыш, тогда тебе придется полюбить и мозговынос. Зачем ты здесь скулишь ? терпи

Ты явно конченный
На все вопросы людей отвечаешь им такую ересь
Может тебе надо пойти лечиться , а не на форумах сидеть ?

Гость
#16
Гость

Тут все просто
Когда ей коме ка с тобой не с кем иппаться -она с тобой ласкова.
Когда есть с кем - она тебя отталкивает чтоб ты не мешался

Он не *** и подарки не дарит,
Если вы не в курсе .
Только мозги трахает бабам, за счет этого и держится.

Гость
#17

Для их семьи это нормально- матриархат.
Самки рулят, содержат, отвоевывают своих содержанцев.

Гость
#18

Сынку вырос 2 метра, а его стальные яйца сестре достались)🤷‍♀️

Гость
#19

Блещут в инсте бидонами, а мужики у них каблучары: ни бабе цветок подарить, пока подзатыльника не даст, ни денег заработать,тут и подзатыльник не прмощник.

Жанна
#20
Гость

Не говорю о том, что пропасть или уехать куда-то, просто расширить границы личного пространства

Чего ты скулишь псина ? Твое место в углу

Гость
#21

Найдет муженек дуру побогаче, с квадратными метрами и, не раздумывая, перепрыгнет, так же трусливо, как братец слился от нашей Гаденьки.

Гость
#22

Гадя, не плачь, он свое получает уже.
Дом вон 10 лет строит, сам себе ***.
Еще 10 лет будет ремонтировать и *** лопатами загребать☻ а потом копыта откинет от старости.

#23

Поговорите с ней искренне и выскажите свои переживания. Может это вообще не из-за ПМС, возможно, она за что-то другое переживает. Но стесняется вам сказать или попросить помощи. Быть открытыми и искренними в отношениях - очень важно (так рождается близость). Это мое мнение.

#24

Зависит от того, насколько нужна девушка. У меня муж выработал стратегию, знает, когда что начинается, привозит вина и сладостей (обычно не ем), сам после работы готовит ужин и я уже не хочу его убивать)
Ну и не лезет особо, зная, что я раздражительна.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем