Гость
Статьи
Интересный случай

Интересный случай

Девушки. Я 6 месяц пытаюсь добиться девушки. Сначала все было неплохо. Интерес был у боих. Потом после 2 месяцев я признался в чувствах и она мне сказала что ничего ко мне не испытывает. Я конечно был расстроен. Потом узнал что ей нравился один парень и он ей сказал что боится не сможет дать ей взаимности, и не знает чего хочет . Ирония. Неправда ли. Но я не переставал с ней общаться. Иногда пропадал и игнорил, что бы понять какие действия она будет делать. В итоге звонила и любопытствовалась. Я дальше начал ухаживать. Рестораны, кафе, кино, встречал с работы, дарил вкусняхи, потом с работай помог, устроил, работает на меня. Когда холодно ей было на улице и натирала ноги заказывал такси что бы ей было комфортно. Я как говорится настоящий человек дела, не слов. Потом я ещё раз поднял тему про взаимность и получил отказ. Я был расстроен уже очень, и был потерян. Потом ещё узнал, что она рассказала своей мастере что ждет от меня повышения по работе! Я удивился. И она знает что я болен. Попросила в долг не большую и не маленькую суму, с учётом того что она не бедная. Говорит что не хочет брать у родителей. Я этого тоже не пойму. Но я согласился, но жалею скорее всего. Походу это в наше время не ценится и всем плевать на поступки. Но, девушки и женщины, я у вас спрашую совета, я могу её добиться? Если да то как лучше поступить? Пропасть на время и дать отдохнуть от друг друга? Про забыть её я уже знаю вариант. Но тут ирония в другом ещё есть. Я недавно узнал что болен раком. Пару месяцев назад. И хотелось был что б рядом был человек который поддержит и будет рядом. Скоро выясню можно вылечится или нет. Если нет, то я вообще не понимаю. За что? Я пытался добиться девушки которую люблю но не получил ничего кроме боли и скажем смертной казни. Но хочется верить конечно что все изменится но.... Не знаю уже.

6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Пытаешься добиться - дол-па-йоп.

Бывалый
#2

Я не видел в наше время успешных историй когда добиваются женщин. Зачем вообще добиваться кого-то? Наши дедушки добивались наших бабушек. У них все было по-другому. Сейчас так не работает. Вы пытаетесь купить внимание девушки, она не будет этого ценить. Ценят только то, чего не хотят потерять. Стройте свою стратегию на этом. Если вы думаете, что она не захочет потерять вас как источник удобств, это не то.
Просто найдите себе содержанку. Будете те же деньги тратить, только с понятной отдачей.

#3
Бывалый

Я не видел в наше время успешных историй когда добиваются женщин. Зачем вообще добиваться кого-то? Наши дедушки добивались наших бабушек. У них все было по-другому. Сейчас так не работает. Вы пытаетесь купить внимание девушки, она не будет этого ценить. Ценят только то, чего не хотят потерять. Стройте свою стратегию на этом. Если вы думаете, что она не захочет потерять вас как источник удобств, это не то.
Просто найдите себе содержанку. Будете те же деньги тратить, только с понятной отдачей.

Пожалуйста посоветуйте мне что предпринять в данной ситуации. Она ждёт сильно повышение по работе от меня. Но за того что она меня отвергает, мне этооо не сильно хочется. Какую мне стратегию сдесь предпринять? Посоветуйте я вас очень прошу

Эльза
#4

Сердцу не прикажешь. Ну не любит она вас, что поделать? Вы тоже кого-то не любите. Поступки? Вы совершали по доброй воле, она, как нормальный человек, принимала. Но если нет любви!... Хоть какими бы распрекрасными не были поступки, невозможно заставить человека полюбить.

Гость
#5

Любопытно наблюдать как мужики возятся с теми, кто их не любит. И чмарят тех, кто их обожает... сложилось впечатление что адекватных мужчин мало. Мало тех, кто хочет взаимных отношений.

#6
Гость

Любопытно наблюдать как мужики возятся с теми, кто их не любит. И чмарят тех, кто их обожает... сложилось впечатление что адекватных мужчин мало. Мало тех, кто хочет взаимных отношений.

Адекватных? Вы издеваетесь? Я вроде показал себя как вполне адекватный человек, а вы настаиваете на другом. Странно. Просто до самого последнего верю в наилучшее. И я тут попросил совета. А не какой я

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы