Гость
Статьи
Отношение с мужчиной

Отношение с мужчиной

Не умею строить теплые отношения с мужчинами. Они быстро теряют интерес.Не знаю как с ними правильно вести себя
как девушка. Подскажите. Можете пример из жизни привести . Заранее спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Стойте холодные!))

Гость
#2

Попробуйте отношаться с женщиной.

Гость
#3

Всего-лишь надо быть доброй, нежной и отзывчивой. Пробовали?

Гость
#4

нужно просто понять, что мужчина - это воплощение бога на земле и вести себя соответственно

Гость
#5
Гость

нужно просто понять, что мужчина - это воплощение бога на земле и вести себя соответственно

во дворе счас одно такое воплощение бога в помойке копошится, и даже вижу что то жрет

Гость
#6
Гость

во дворе счас одно такое воплощение бога в помойке копошится, и даже вижу что то жрет

это же твой отец

Сюткинист - баширист.
#7

Начинай заводить котов! Не меньше 40 штук! Коты тёплые и мягкие!

#8

Ещё с самого детства, как только начался переходный возраст и пубертатный период, я поняла, что парни меня совсем не привлекают. Они для меня просто как друзья и не более того. Мне очень нравятся девушки и всегда нравились. Но в нашем обществе это считается очень странным и неправильным. А это очень обидно. Поэтому приходится скрывать естественную натуру. Да и никому не выскажешься, подругам я не рискнула рассказать об этом, всегда находила отмазки на вопросы, касающиеся отсутствия у меня парня. Зато девушки с сайта https://seksu.ru меня прекрасно понимают. И периодически помогают мне расслабиться и почувствовать себя нормальной. В будущем я очень надеюсь переехать в более толерантный город, но, думаю, что звонить свои новым "подругам" я не перестану.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем