Гость
Статьи
мужчина плачет... что …

мужчина плачет... что это значит?

Поругались с парнем уже второй раз. Можно сказать на пустом месте из за того что я не подумав оскорбила его и говорила обидные слова. Сказал дать время остыть, что ему больно обидно и т д. Я не вытерпела так как сильно люблю его, и не видеть его 2 дня для меня пытка... кое-как вытащила его из дома. посидели, выпили и он сказал что я сильно обидела и разозлила его (на пустом месте из за капризов), и у него смешанные чувства, он типа хочет быть со мной но когда я спросила любит ли он меня он ответил что сейчас злость и обида затмили все чувства. И сказав это он заплакал. Не смог объяснить почему. Почему парень заплакал?

После того как мы разошлись по домам он позвонил перед сном и сказал чтоб я не боялась, что все у нас будет хорошо, что типа правда меня любит.... Я не знаю что думать. Какие у него чувства...?

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему парень не может заплакать?

Гость
#2

И часто он плачет?

Гость
#3

пистец, скоро каждый свой *** будут на форум нести паходу. Ну взгрустнулось парню ну шо непанятнава то??

Гость
#4
Гость

пистец, скоро каждый свой *** будут на форум нести паходу. Ну взгрустнулось парню ну шо непанятнава то??

под звездами слово *** если что автор

Гость
#5

Осадочек останется и со временем вырастет во что-то более неприятно, минимум в безразличие, максимум в ненависть, так что надо думать прежде чем говорить что-то человеку, а тем более близкому.

Гость
#6

И я не понимаю, как можно ТАК ранить человека..не ужели нету мозгов что бы для начала подумать и потом ляпнуть?

Гость
#7
Гость

А почему парень не может заплакать?

Потому что все они биоpоботы. pоботы. pо бо ты
ыыыыыыыы

Гость
#8

Бывают сенситивные люди. Очень ранимые. Ваш парень такой, а вы вампирите. Это плохо для мужчины не сдердивать эмоций. Но вы его глубоко ранили в лудших чувствах. Просто потомучто было плохое настроение. Отношения девушка-нарцисс и парень-жертва.

Гость
#9

Парень заплакал, потому что накосячил, а ничего исправить уже нельзя. Рыдает, чтобы простили. Но это просто трюк такой. В этот раз рыдал и в следующий будет рыдать. И так пока не помрет.

Гость
#10
Гость

Бывают сенситивные люди. Очень ранимые. Ваш парень такой, а вы вампирите. Это плохо для мужчины не сдердивать эмоций. Но вы его глубоко ранили в лудших чувствах. Просто потомучто было плохое настроение. Отношения девушка-нарцисс и парень-жертва.

Парни радают только, чтобы измену их простили. А как простят, продолжают изменять. А потом снова рыдают.
Знают, что их слезы на девушек влияют сильно. И девушки прощают, якобы оступился бедняга. Аж плачет. Нужно простить, ведь раскаивается. А на самом деле все продолжится.
Это такой ход. Манипуляция.

#11

Сколько вам лет? Вы подростки? Что вы могли такое наговорить парню, что он сопли развел? Ну вообще это не совсем нормально - и ваше поведение, и его слезы...

Гость
#12

Может зависеть от того, чем именно вы его обидели. Могли, даже не подозревая о том, врезать по самому больному. Вы ведь о нем пока почти ничего не знаете.
А вообще... Осторожнее надо быть со словами, люди бывают хрупкие, гораздо более хрупкие, чем кажется.

Диана-38
#13

Настоящие мужчины не плачут, могут проронить слезу, другую, если погибли его товарищи. По любым другим поводам и слёз не будет. А этот, не знаю как его назвать, плакал по поводу отношений. Жесть! Короче ребёнок! Если мужчина и обидел по глупости или недомыслию свою женщину, то он старается загладить свою вину. Приносит свои извинения, обнимет, поцелует, пообещает не делать больно никогда и в знак примирения дарит солидный подарок. Например, золотое колечко с драгоценным или полудрагоценным камнем. Золотую цепочку. И т.д. Плюс красивый букет цветов. А плачущие парни напоминают крокодила, который плачет переАд тем как съесть свою жертву. А скорее всего, это детский сад.

#14

Он Вас любит.

Гость
#15

Он тряпка.

Гость
#16

У меня такое было, что потом? Потом перестал вставать на нее, а потом она получила пиздюлей за свои ахуевания, далее расход. Так что не оскорбляй. Если это на регулярной основе, а не раз там в полгода, то это тряпка.

Гость
#17

И часто этот плакса так слезами обливается? Если по любому поводу начинает рыдать, это очень противно, бегите от него без оглядки, психопат-манипулятор. Ну его на фиг.

Гость
#18
Диана-38

Настоящие мужчины не плачут, могут проронить слезу, другую, если погибли его товарищи. По любым другим поводам и слёз не будет. А этот, не знаю как его назвать, плакал по поводу отношений. Жесть! Короче ребёнок! Если мужчина и обидел по глупости или недомыслию свою женщину, то он старается загладить свою вину. Приносит свои извинения, обнимет, поцелует, пообещает не делать больно никогда и в знак примирения дарит солидный подарок. Например, золотое колечко с драгоценным или полудрагоценным камнем. Золотую цепочку. И т.д. Плюс красивый букет цветов. А плачущие парни напоминают крокодила, который плачет переАд тем как съесть свою жертву. А скорее всего, это детский сад.

Полный бред.Не плачут только роботы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: