Гость
Статьи
если плачет, значит …

если плачет, значит ..?

Скажите, если мужчина говорит что нужно закончить отношения, и что ему на меня всеровно, но при этом плачет и нежность свою показывает, это значит у него есть чувства ко мне?или это что, летняя депрессия? что плакать тогда, если всеровно?
девушки, было у вас такое?как себя вести?

мария
36 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Мужчина слабак, себя ему жалко! Хочет у вас жалость к себе вызвать. У меня такой был. Жалею, что сразу не послала куда подальше!

мики
#2

Нужно закончить отношения. А слезами человек выражает, сожаления об утраченных надеждах и чувство вины перед Вами. Жалеет и себя и Вас.

мария
#3

мужчина далеко не слабый, жалость ему врятли нужна, да и меня он жалеть не будет, чего меня жалеть?у нас все хорошо было. ох это чувство вины, теперь оно у меня. думаю что такого ляпнула, что сопли-слезы

Терская
#4

жестокость и сентиментальность часто две стороны одной медали,не думайте,что крокодиловы слезы это плюс,это лишь показатель его любви к себе родимому

ШмЫкодявка
#5

Терская, именно

Дубинушка
#6

4 - согласна

Офелия
#7

Я с одним парнем в юности встречалась 2 года. Не то, что не любила его - он мне вообще неприятен был. А бросить не могла - жалко было, он меня любил очень. Ну и когда-торазошлись наши пути-дорожки: я в институт, он в армию. Приехал ко мне в общагу, а я уже в другого влюбилась. Так тоже плакала сильно, когда сказала ему, что не люблю его. И вообще потом год или два плакала из-за этого разрыва. Было его жалко, больно было ужасно.

Анита
#8

4. Терская, в точку!

У меня был такой тип. Сначала руку на меня поднимал, а потом лил слезы.... Так и расставались мы с ним, по уши в его слезах была))))))

#9

у меня такой был. Расставались по его инициативе, а сам рыдал в три ручья. Тьфу!

Анита
#10

а вообще, автор, это говорит об эмоциональной незрелости Вашего МЧ.

Хороший
#11

Окончательно убедился, что нам нельзя показывать свои чувства- с грязью смешаете

Анита
#12

Хороший, ничего подобного.... Я разделяю эти понятия. Способна отличить, где действительно искренние чувства, а где тупой эгоизм.

Хороший
#13
Анита

Хороший, ничего подобного.... Я разделяю эти понятия. Способна отличить, где действительно искренние чувства, а где тупой эгоизм.

И где в сообщении автора ты тупой эгоизм обнаружила? там всё, что угодно может быть от действительно эгоизма до самопожертвования. может он, не дай бог, узнал, что у него детей не будет и хотел оградить автора? а вы я вижу уже "все понятия" различили...

мария
#14

слушайте, реально *** человека, что на жалость давит, что незрелый и тд! я то тоже способна отличить где наигранные чувства, а где искенние. я вообще думала, что если ты человеку не нужнен, то он уйдет просто и говорить даже не будет, поскольку ему всеровно на вас!!всеровно плачу я или что там еще! я не говорю что он крокодильеми слезами плакал и прощения вымаливал!я вообще подумала что он просто устал немного, и от отношений и от меня. запутался может. а тут *** сразу про две стороны одной медали

мария
#15

хороший, вот я тожде подумала, может случилось что!спросила, ты умираешь чтоли, что тип случилось! поскольку хорошо все у нас было. а тут нестого ни с сего "мне на тебя всеровно" да и вообще..

мария
#16

за орфографию сорри, на нервах вся

Терская
#17

14 если вы вся такая проницательная,что ж нас спрашиваете?),с вами люди делятся между прочим самым ценным - жизненным опытом)

Анита
#18

Хороший, ну, это хорошо, если все так, как Вы описали. Похоже, у меня ооочень негативный опыт, связанный с мужскими слезами. Никому не пожелаю такого. Посему с большим подозрением отношусь к разного рода плакальщикам.

Автор, желаю Вам, чтобы все у Вас было хорошо. Возможно, МЧ действительно просто устал. Вы поговорите с ним спокойно, ласково, может прояснится что-нибудь.

У меня-то в отношениях такие слезы были регулярно, а у Вас единичный случай.

чч
#19

летние депрессии у мужчин... дожили...

мария
#20

17.я не таакаааяя принципиальная)) там история долкая как что было в этом разговоре. просто после этого разговора, мы расстались. встречались полтора года. всевремя вместе, даже ссорится с ним не могли покрупному, так иногда по мелочам. я подумала может и правда самопожертвование, только из-за чего, так и не придумала)))ну сами посудите, если человек говорит что ему на вас ***, не будет он с вами всю ночь сидеть трещать, обниматься, плакать и тд, а прост скажет, пошла нафих и все))))))

я вот например, когда с бывшими расставалась, да мне даже плакать не хотелось из-за какой-то там жалости к ним

мария
#21

18. Анита, да куда уж поговорю)расстались же.. просто все так мило было, и любил меня очень, знаю это..всегда хороший такой..я думаю может из-за того что всевремя вместе, подустали немного..но зачем же так категорично. может подумает, побудет один..я тоже настраиваю себя не ждать, тяжело конечно, ну а что ждать, неполучиться ничего, еще хуже будет тогда и обиднее(((

#22

Сам через лет пять расскажет, если тебе это интересно будет.

Я в юности два раза в жизни перед женщинами ревел, даммм

Сейчас из меня слезинку не выдавишь и вообще, с годами, чувств всё меньше

Истеричка
#23

Мария, как это? Всё было хорошо, а потом ни с того ни с сего в отказ пошёл?

у нас тоже были слёзы...когда он был категоричен и хотел уйти, а я начинала вспоминать всё хорошее, что у нас было..он начинал плакать

Инна
#24

Мария, вы его оправдываете, жалеете. Он добился того, чего хотел! Думаете, если плачит и уходит, значит причина у него какая-то?! Нет! Слабость это его.

Гость
#25

4. Терская | 23.07.2009, 15:34:28 [3156096319]

жестокость и сентиментальность часто две стороны одной медали,не думайте,что крокодиловы слезы это плюс,это лишь показатель его любви к себе родимому

BravO!!!

#26

Может вы еще совсем юные?Вы жили вместе?

Гость
#27

ничего не значит. ПРосто такой вот слезливый. ХОтите стройте свои домыслы дальше

#28

У меня такая же была ситуация, он приехал и сказал что нужно расстаться, за дня 4 до этого мы мечтали о свадьбе и он сказал что хочет мальчика от меня...

Так вот, он меня повез в кофейню, говорит давай последний раз посидим, а у самого слезы наворачиваются, я спрашиваю почему , а он не смог дать внятный ответ. весь вечер меня не отпускал, глаз не сводил, когда отвез домой и я в истерике с полными от слез глазами пыталась выйти из машины, он меня хватал за руку и просил побыть еще с ним рядом, а сам плакал ( не на взрыд, просто были слезы )

так вот.. прошел месяц и я стала названивать чтобы уточнить причину нашего разрыва. сначала не отвечал пол месяца , потом сам стал звонить и посылать меня, сказал что не любит меня и не любил никогда. затем стал мне угрожать, я боялась домой с работы идти.. мало ли.. может свихнулся..

в общем в итоге я узнаю от его знакомого, что он женился и у него родилась дочь...

меня это убило.

через год звоню ему на День Рождения, и он стал просить у меня прощения что так поступил, что по другому не знал как, что любил меня, что до сих пор вспоминает меня , когда надевает полотенце которое я ему подарила, и что он не счастлив выбрав такую судьбу.. я все поняла и отпустила его.

Извиняюсь за такое количество букв, я это все к тому, что возможно у него есть веские основания разорвать с вами отношения, несмотря на то что он вас любит. Крепитесь !!!

Гость
#29

Мария, у меня похожая ситуация.

Живу с женой уже почти 10 лет, характерами сходимся, даже не ругались ни разу, она заботливый и хороший человек... Но понимаю, что мне с ней не интересно, ни в постели, ни как с собеседником, долго объяснять. Фактически объединяет только быт.

И действительно, очень сложно собраться с духом и сказать что отношения надо заканчивать, и по-человечески её жалко. Плакать конечно смысла нет, но непросто это.

По поводу Вашего вопроса "что делать" - просто уйдите и не мешайте ему. Возможно он передумает и поймет что лучше именно с Вами, и вернется уже осознанно, а принимать назад или нет, дело ваше. Ну а нет значит нет.

мария
#30

26. ему 23 мне 24.. вместе не жили, но все собирались)) может и это сказалось, где как что,незнаю..

я не оправдываю его, но я же чувствую что уходить не хочет, что любит, не потому что я в розовых очках сижу и ослеплена любовью и тд)ну видно что человек тянется и заботится и заей

называет..

27. он не слезливый, все время не ноет, я таким разбитым его вообще первый раз видела..вот чувствую метается и незнает что ему делать

29. а дети у вас есть?

да ушла я уже, сижу молчу..каждый день для себя решаю что ни ждать не думать не буду..и всеровно, каждое утро просыпаюсь и думаю сразу о нем..может он тоже думает?)) ехх

мария
#31

29. напугала я его семейной жизнью, вот чего.. помягче нада было как-то..а я давила..глупая

Len
#32

Мария))) мой случай...только мужику 39 лет!! сам захотел расстаться, я тоже долго плакала ,спрашивала про причину, он говорил то одно, то другое, рвало его на части, шарахался от любви до жести...В ночь расставания, когда мы также как вы всю ночь разговаривали, я плакала часов 12 подряд,это было непередаваемо...я сказала: дай мне немного времени еще быть с тобой счастливой, не убывай меня сейчас, я возьму себя в руки, стану сильной и обязательно тебя брошу"..он (взрослый мужик) начал рыдать...и так повторялось за ночь 3 раза именно после слов "обязательно брошу".........и после расставания для 2 еще он то звонил как ни в чем не бывало, то убегал от меня..пока я не перестала звонить после его перепада на жесть...???

Len
#33

ааа..самое главное..я спросила почему он плачет..ему что меня жалко?? Он не хотел говорить сначала, а потом говорит: это не жалость, просто я тоже человек!!!!.............................???

мария
#34

32. ну у вас то мужчина большой уже)))39 лет как никак. а тут 23 только, еще и весы. сидит думает небось как быть.

мария
#35

а я сижу и надеюсь как идитка, что правилно гороскопы пишут, что все весы-однолюбы!!)))))

asus
#36

мч плакаль! фуууу бл.. упить надо. афторр гони его в шею иначе на твоей повиснет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: