Гость
Статьи
Плачет, значит …

Плачет, значит изменил?

Парень уехал отдыхать с друзьями. В один из вечеров договорились созвонится как всегда, ждала звонка. Потом вдруг говорит, что лучше не созваниваться. Я все же настояла на звонке. И слышу в трубке слезы. Говорит, что очень сильно любит, и соскучился (не виделись всего пару дней). Может ли это говорить о измене, либо предательстве?

Плачет, значит изменил?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас только это волнует? ))

Гость
#2

Однозначно!мой бывший тоже когда изменил, рыдал потом, типо сожалел, что натворил и прочее. Фу. Теперь за километр соплежуев обхожу. Косячить значит есть силы, а сдержать потом своё сожаление сил нет!?и где Вы видели мужчину, чтобы он так соскучился, чтобы ревел??😂в общем понятно все итак

Гость
#3

По пьяни мужики всегда плачут

Гость
#4

йобнутый какой-то, откуда вы таких берете...

Не автор
#5

Мне когда бывший изменил клялся в любви до гроба. Он уехал на выходные с друзьями загород. Там познакомился с местной и её шпиливили. Потом позвонил мне и говорил, что лучше меня нет, что я самая любимая и желанная. Что он жизнь отдаст за меня и прочее. Ну я в лоб спросила "Что натворил? Косяк серьёзный?". Конечно он не признался. Через 3месяца только зппп обнаружили (впч), тогда и сознался))

Гость
#6
Не автор

Мне когда бывший изменил клялся в любви до гроба. Он уехал на выходные с друзьями загород. Там познакомился с местной и её шпиливили. Потом позвонил мне и говорил, что лучше меня нет, что я самая любимая и желанная. Что он жизнь отдаст за меня и прочее. Ну я в лоб спросила "Что натворил? Косяк серьёзный?". Конечно он не признался. Через 3месяца только зппп обнаружили (впч), тогда и сознался))

Вот *****!!!
С учетом того что впч не лечиться и на всю жизнь

Гость
#7
Не автор

Мне когда бывший изменил клялся в любви до гроба. Он уехал на выходные с друзьями загород. Там познакомился с местной и её шпиливили. Потом позвонил мне и говорил, что лучше меня нет, что я самая любимая и желанная. Что он жизнь отдаст за меня и прочее. Ну я в лоб спросила "Что натворил? Косяк серьёзный?". Конечно он не признался. Через 3месяца только зппп обнаружили (впч), тогда и сознался))

впч не излечимо.ахах ржу

Baby
#8
Гость

По пьяни мужики всегда плачут

Да, кстати он так и сказал, что перебрал. Но если учесть, что пили они там не только в этот день...

Гость
#9
Гость

йобнутый какой-то, откуда вы таких берете...

а мож, его снасильничали, вашего ухАжОра? поэтому и плакал?)

#10

Если мужчина плачет - значит у него был пассивный гомосексуальный опыт. Настоящиего мужика ничего кроме этого не может довести до слез.

Гость
#11
anna.dumskaya

Если мужчина плачет - значит у него был пассивный гомосексуальный опыт. Настоящиего мужика ничего кроме этого не может довести до слез.

Ну я ж говорю))))) лишили а..на.л..ьной девственности)))

Бывший Муж
#12
Гость

Ну я ж говорю))))) лишили а..на.л..ьной девственности)))

Не завидуй)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: