Гость
Статьи
Оказываешь ,значит …

Оказываешь ,значит изменяешь

здравствуйте , мой муж, если я ему отказываю в близости сразу же начинает меня обвинять меня в измене и оскорблять, при этом всегда добивается своего . По его мнения я не имею право ему отказывать. А я постоянно замотанная с детьми и в учебе вся, а он приходит домой и настаивает на сексе притом не всегда на обычном , но что делать приходится соглашаться. Вопрос , как мне быть?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда он будет сидеть в туалете начни ему стучать и говорить, что срочно хочешь секса и если он немедленно не выйдет, значит изменяет

Стася
#2

По себе судит..У них видимо логика такая. Если перестанет вас хотеть - бейте во все колокола,он изменяет.

Гость
#3

Вопрос, как мне быть?

Развестись и найти импотента, а он пусть найдёт себе нормальную женщину.

Надюшка
#4

Вообще-то секс - это, вроде как, нормально в семейной жизни... разве нет?

#5

А вы ему ещё и отвечаете? Не пробовали в "такой" момент всем видом показать, что рассматриваете паутину или узоры на потолке?

#6

Он должен вас понимать, в данном случае он понимает лишь самого себя. Он не понимает каково вам и в принципе его не интересует ваша усталость. Пускай обвиняет вас в измене, пускай для начала докажет. Я бы перестала обращать внимание на его выпады. Мы не роботы, чтобы находится постоянно в движение. Мне кажется такими словами, он вас просто заставляет делать ему приятное. Думаю, когда есть усталость и вы мечтаете лишь о сне, то как раз в таком виде секс не принесет удовольствия. В общем перестаньте его слушать, его проблемы.

чувак
#7

соглашаться с первого раза

чувак
#8
Брэдшоу

А вы ему ещё и отвечаете? Не пробовали в "такой" момент всем видом показать, что рассматриваете паутину или узоры на потолке?

а он сделает вид,что изучает св-во о браке))

васин
#9
автор

здравствуйте , мой муж, если я ему отказываю в близости сразу же начинает меня обвинять меня в измене и оскорблять, при этом всегда добивается своего . По его мнения я не имею право ему отказывать. А я постоянно замотанная с детьми и в учебе вся, а он приходит домой и настаивает на сексе притом не всегда на обычном , но что делать приходится соглашаться. Вопрос , как мне быть?

дурак он, а решать тебе жить или нет с дураком

Гость
#10

соглашаться с первого раза

умничка

Гость
#11

Как быть?Жить дальше и не терпеть.Такой вот он у тебя-необычный.Знакомая рассказывала-как то ее муж пришел домой...и тут же ушел.Потом оказалось обиделся что его любимые тапочки не на месте..всякое бывает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: