Ревнует, значит изменяет?
Вот есть такие выводу у людей, если противоположный пол тебя ревнует, значит он сам гуляет на стороне , кто так же думает, или вы реально так себя ведёте? #измена
Муся
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это не всегда про измену. Люди думают, что человек это их собственность и им решать с кем, когда и как общаться. Самовлюбленные манипуляторы, которые думают, что только вокруг них должны крутится
Гость
Нет. Ревнует- значит проблемы с самооценкой.
Гость
>>если противоположный пол тебя ревнует, значит он сам тѣбѣ измѣняет
У нас нѣт свѣдѣний что мавр Отѣлло измѣнял Дѣздѣмонѣ и как извѣстно этот чёрнокожий муж задушил свою жѣну из чувства рѣвности.
У нас нѣт свѣдѣний что мавр Отѣлло измѣнял Дѣздѣмонѣ и как извѣстно этот чёрнокожий муж задушил свою жѣну из чувства рѣвности.
Гость
Наоборот, не ревнуют как раз те кто изменяет ибо им терять ничего, и те кто пишут что это проблемы с самооценкой, это как раз тот случай, ибо зачем ревновать если у самого/самой есть любовники/любовницы. Если что всегда можно уйти, и не остаться одной/одному.
Гость
Нет.
Форум: Отношения
Всего: 517 903 темы
Новые темы за сутки: 118 тем
- Это нормально или нет?8 ответов
- 30 лет почти а мужа нет27 ответов
- После свадьбы девушка как будто тухнет. Почему же мы стремимся туда?30 ответов
- Мужчины не умеют любить!!20 ответов
- Просит родителей помочь завоевать девушку7 ответов
- Маменькин сынок.14 ответов
- 6 день после расставания с любовником4 ответа
- Неловкие ситуации, это про меня....4 ответа
- Накрывает по женатому22 ответа
- Чувствую, что человек тоскует обо мне12 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
Следующая тема
Предыдущая тема