Гость
Статьи
Сильно Ревнует, …
Обсуждение закрыто

Сильно Ревнует, значит ли, что сам изменяет?

Ситуация такая - молодой человек, встречаемся всего то 3 месяца, он очень сильно ревнует меня, не просто ревнует, но и обвиняет! Стоит позвонить коллеге-мужчине, я не могу нормально разговаривать, потому что сразу упреки в том, что я с ним сплю! Доходит до истерик! :( … Однажды со мной хотел познакомиться парень, по дури рассказала, все я сама виновата, даю повод и все такое! Самое обидное, что люблю его и ни с кем, ни как! НО У меня вот какой вопрос, он каждую неделю в командировках, как думаете какой процент того, что он сам там с кем то спит и поэтому в полной уверенности и того, что все делают так же! Это вероятно, … но насколько???
И второй вопрос, может ли дойти до рукоприкладства? Если при 3 месяцах он уже может меня обозвать дрянью (опять же, за звонок знакомого парня) ! :(

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ибо у вас явный типа лирик, только недоделанный. А они живут эмоциями. А все, кто живут только эмоциями, предельно опасны в близком общении. МЧ лирик, и при этом не уверенный в себе человек. И эта неуверенность в один прекрасный день может вызвать "короткое замыкание". навроде - "так не доставайся же ты никому!"

Автор
#2

Нет, жить он не хочет вместе... :( все мои разговоры на эту тему в никуда, просто совместное житье проблематично, Деньги, в первую очередь. Но если для меня это трудности во имя, то для него видимо лишняя головная боль! Поэтому жить вместе пока под большим вопросом, но вот это НЕДОВЕРИЕ натолкнуло на мысль: что судит то он по СЕбЕ, РАЗ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЛЮБЛЮ И ИЗМЕНЯТЬ ВОЗМОЖНО, ОНА (Я) ВИДИМО ТАК ТОЖЕ ДЕЛАЕТ!

Anonymous
#3

Думаю, что изменяет. У меня была такая же ситуация, ревновал (все вокруг думали ..ниче себе как любит!!!), а потом выяснилось что есть другая и ни одна..)).

Anonymous
#4

Автор, почитайте ветку "Жестокий тиран", там всё о ревности от пострадавших девушек. Вам нужно знать, что вас ожидает с ревнивцем!
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3738344

Anonymous
#5

Надевайте кроссовки и бегите от ревнивца. Какая, нафиг, разница, верный он или нет? Ревнивцы это тираны. Жизни с ним у вас не будет, раз уж сейчас вы мучаетесь. Оно вам надо? ЖЕНЩИНЫ, ЛЮБИТЕ СЕБЫ. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РЕВНИВЦАМИ.

Аэль
#6

Согласна с 12. Не уйдете сейчас, наплачитесь потом.

Anonymous
#7

Да, изменяет. Да, дойдет до избиений. И может убить.

мюмла
#8

у меня тоже так было, это скорей всего оттого что вы часто не вместе(он в командировке) станете жить вместе будет легче

Anonymous
#9

У МЕНЯ БЫЛ СТРАШНЫЙ РЕВНИВЕЦ, КОНТРОЛИРОВАЛ ПОСТОЯННО!!!!ТЕЛЕФОН ПРОВЕРЯЛ ПОСТОЯННО(ТРЕБОВАЛ)! Я ЕГО НЕ ЛЮБИЛА СЛАВА БОГУ!!!ОН ИЗМЕНЯЛ, КАК ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ.

Anonymous
#10

Я думаю что ревнивость это черта характера. Есть очень ревнивые и мужчины и женщины при этом могут и сами изменять и ревновать без повода, вот просто они такие! тяжело с ними

Anonymous
#11

Ревность-признак энергетического вампиризма, который появляется вследствие низкой самооценки и внутренних комплексов.Общаться близко с такими людьми нет никакой возможности.

Anonymous
#12

Вполне возможно, что изменяет. У меня был такой муж, я выдержала 3 года. Тоже проверял телефон, ревновал буквально к каждому столбу. Я сидела дома с ребенком, никого не видела, не встречала, он отсуттствовал целый день, и приходя домой, закатывал концерт ревности. Мой по-моему не изменял, просто потому, что ни внешне, ни деньгами не вышел. Но уверена 100\%-была бы возможность-изменил. А то, что он неуверен в себе-это точно. С такими жить просто невозможно

Баба Фрося съела лося
#13

Автор, думаю, что да, похоже на то, что сам изменяет. А насчет раздельного проживания - ему так удобно, да и Вы не будете в курсе, с кем и когда он встречается/созванивается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: