Гость
Статьи
Надо ли показывать …

Надо ли показывать парню, что сильно его ревнуешь?

Надо ли показывать парню, что сильно ревнуешь

Я согласна с тем, что у меня с самооценкой беда, меня 2 раза бросали, по жизни надо мной смеялись из - за глупости моей люди, я очень инфантильная как - мне кажется девушка, которая ничего из себя не представляет. Я стараюсь развиваться, но абсолютно пропадает всякое желание, когда вместо меня выбирают других.
Так вот. Моему мч сейчас необходимо в силу жизненных обстоятельств контактировать с одной девушкой каждый день, а я сейчас с ним общаться и видиться не могу, они больше времени проводят вместе. Изменить это сейчас не получиться. Я чувствую, что он заинтересовался ею, мне уже так как раньше не звонит и не пишет. Хотя все равно говорит добрые, ласковые слова, но как будто не из - за того, что хочет, а потому что должен, ведь я ревную.
Я в начале начала показывать свою ревность, да и сейчас мне обидно порой из - за некоторых моментов, вчера чуть не расплакалась. Мне кажется, эта девушка возможно специально хочет его увести,а может я накручиваю. Ещё до общения с ней, уже говорила гадости на неё ему. Когда он общается со мной, не могу я спокойно реагировать, мне хочется показать, что мне больно, что я ревную его к ней . Но я понимаю, что нет смысла, если он захочет быть с ней то будет, а ревностью я только самооценку свою перед ним снижаю. Как справиться с этой болью, нужно ли показывать, что сильно ревнуешь или не стоит? В то, что из нас двоих он выберет меня я уже не верю. Проходила через подобное уже в 1 отношениях. Мч бросил тогда меня, а через определённое время начал встречаться с одной моей близкой знакомой, потом они тоже расстались и тоже по его инициативе, но все равно больно как - то. Я чувствую себя просто ужасно, я уже максимально подавлена, мне ничего не хочется. Я всю жизнь мечтала о семье и детях, но не получается у меня построить ничего с молодыми людьми, все время что - то случается и мы расстаёмся. Мне 23. Чувствую мне придётся в одиночестве прожить свою жизнь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой как много слов то
Надо

ВоланДеМорт
#2

Маленький совет: если не хочешь, чтобы тебя использовали и бросали, то используй мужчин для секса сама. Женщину, которая любит менять мужиков каждую ночь, унизить разовым сексом невозможно.
Есть ещё вариант, но для него мозги нужны. Тебе знать ни к чему, всё равно не выйдет.

#3

Не показывайте, лучше все отвлекитесь от этой ситуации на общение с другими людьми. Парни не любят ревнивых. Вам вообще свою самооценку нужно с плинтуса поднимать, а не в отношения влезать. Результат сейчас будет один и тот же. В клуб сходи с подружками, потанцуй, вспомни, что симпатичная и нравишься мужчинам. На нем свет клином не сошёлся, если он выберет другую, значит не твой. Зачем тебе тот, кто тебя не ценит. А не ценит он, потому, что вы не цените себя. Это замкнутый круг.

#4

Личностью стань самодостаточной с изюминкой. Мужики хоть и любят комфорт, но по сути своей им нужны женщины, которых хочет кто-то ещё. Не в смысле гулящести, а в смысле бабочки, которая в любой момент может упорхнуть по своим интересным делам с ним не связанным

#5
ВоланДеМорт

Маленький совет: если не хочешь, чтобы тебя использовали и бросали, то используй мужчин для секса сама. Женщину, которая любит менять мужиков каждую ночь, унизить разовым сексом невозможно.
Есть ещё вариант, но для него мозги нужны. Тебе знать ни к чему, всё равно не выйдет.

М-да, такой себе совет, для 23 летней девушки. Менять мужчин чтобы что? Это у вас мужиков это самоцель. А у нас не количество, а качество отношений. Она себя не на помойке нашла, в поисках секса на одну ночь

Гость
#6
musta

Личностью стань самодостаточной с изюминкой. Мужики хоть и любят комфорт, но по сути своей им нужны женщины, которых хочет кто-то ещё. Не в смысле гулящести, а в смысле бабочки, которая в любой момент может упорхнуть по своим интересным делам с ним не связанным

Да я понимаю, просто чувство, что потеряю сейчас мужчину, которого люблю, пока я буду развиваться и делать что - то для этого. Ведь проще сразу встречаться с интересной, самодостаточной, чем ждать пока своя до такой степени повысит свой уровень развития.

ВоланДеМорт
#7
musta

М-да, такой себе совет, для 23 летней девушки. Менять мужчин чтобы что? Это у вас мужиков это самоцель. А у нас не количество, а качество отношений. Она себя не на помойке нашла, в поисках секса на одну ночь

Как я написал, она слишком тупая, чтобы разбираться в людях.
Следовательно, как бы она не строила из себя принцессу, её будут обманывать, использовать и бросать.
Пусть она хоть год перед первым сексом встречается, это ничего не изменит. Просто ей перед сексом будут год на уши лапшу вешать.
Просто заниматься сексом без любви для неё лучший вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: