Гость
Статьи
Расстаться ли с …

Расстаться ли с парнем?

Живем с парнем, он хороший, заботливый, очень сильно меня любит, помогает по дому, с друзьями не гуляет, все время мы проводим вместе. Но он дикий собственник и все контролирует, проверяет телефон, запрещает с кем-либо общаться, ревнует даже к книгам и сериалам, нельзя ничего смотреть без него, он решает сам, что нам смотреть. Запретил устанавливать ватсап, а он мне нужен по работе, уже устала придумывать отмазки начальству, почему не могу установить. Запретил даже надеть платье на нашу роспись (только планировали пока), говорит, платья только для привлечения внимания от других, в жизни их не ношу, но тут же свадьба. "Тебе надо быть послушной" - его коронная фраза. Тяжело на душе, накопилось за три года, прощала ему все, даже оскорбления во время ссор, несколько раз меня толкал, делал больно и запугивал, даже это прощала, уже устала делать все как он хочет. Чувствую, что я это не я, а кукла, которую он себе создал из того, что ему нравится. Мое мнение почти не учитывается, сразу говорит, что я спорю с ним, и во всем виновата моя женская логика, которую надо убирать. Но сильно его люблю, он первый, и вряд ли я кого еще найду, очень закрытая, ему только настолько открылась и доверилась, сильно стал родным, никого ближе нет. И где сейчас таких найдешь, он не пьет и не курит, весь в семье. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тиктокерша
#1

Если он не 190 раставайся

Гость
#2

Оооооо девочка беги! Как правило такие отношения до добра не доводят

Гость
#3

", он хороший," -- " Но он дикий собственник и все контролирует, проверяет телефон, запрещает с кем-либо общаться, ревнует даже к книгам и сериалам, нельзя ничего смотреть без него, он решает сам, что нам смотреть. ..." ---- XA_XA!!!!

". "Тебе надо быть послушной" " -- " Мое мнение почти не учитывается, сразу говорит, что я спорю с ним, и во всем виновата моя женская логика, которую надо убирать" -

ну чё, классно! расстаться? даже не думай! где тыещё Tакого

з а б о т л и в о г о сыщешь

#4
Гость

", он хороший," -- " Но он дикий собственник и все контролирует, проверяет телефон, запрещает с кем-либо общаться, ревнует даже к книгам и сериалам, нельзя ничего смотреть без него, он решает сам, что нам смотреть. ..." ---- XA_XA!!!!

". "Тебе надо быть послушной" " -- " Мое мнение почти не учитывается, сразу говорит, что я спорю с ним, и во всем виновата моя женская логика, которую надо убирать" -

ну чё, классно! расстаться? даже не думай! где тыещё Tакого

з а б о т л и в о г о сыщешь

Всё правильно. Женщины не способны мыслить и принимать разумные решения самостоятельно.
Стоит на минуту отвернуться и баба уже хочет перевести несколько тысяч мошеннику из бла-бла-кар. Или вообще инвестировать деньги через кидал из TitanPRO 500.
А шлюxоватость прекрасных дам вошла в легенды.

#5

Автор, дальше будет только хуже. Если он до свадьбы уже себя показал во всей красе, на какую хорошую семейную жизнь вы надеетесь с ним? Тиран какой-то. Бежать от такого надо до свадьбы, сверкая пятками!

#6

Жить с деспотичным человеком, я бы не стала. У него шиза, а это не лечится. При моем характере на *** послала бы и свалила. Жить в клетке и быть вещью - не мое. Я свободолюбивая и устанавливать мне правила никто не имеет права и не будет.

Гость
#7

Беги от него! А то будешь как я в первом замужестве. Из дома выходила в той одежде,что муж одобрил. Из стационара уволилась ("там ***"), работать разрешил только в женской консультации. Запрещал заходить в гостиную когда приходили его друзья. Собралась я на высшее поступать, его чуть кандрашка не хватила-в институте парни учатся! На том и разбежались.

#8
Вредина

Жить с деспотичным человеком, я бы не стала. У него шиза, а это не лечится. При моем характере на *** послала бы и свалила. Жить в клетке и быть вещью - не мое. Я свободолюбивая и устанавливать мне правила никто не имеет права и не будет.

Не понтуйся. Ты просто озлобленное днище, которое посасывает в подворотнях за косарь.

#9
ВоланДеМорт24

Не понтуйся. Ты просто озлобленное днище, которое посасывает в подворотнях за косарь.

Ты на себя посмотри, озлобленный на всех и вся. Ты никто и звать тебя никак. Запомни уже раз и навсегда и не смей ко мне лезть, я к тебе не лезу. Я поняла, что ты чучело форумное.

#10

Где здесь хороший и заботливый???

Гостя
#11

Не читала простыню, если ты столько букв ему посвящаешь то все равно не расстанешься ты зациклена на нем

Автор
#13
ВоланДеМорт24

Не понтуйся. Ты просто озлобленное днище, которое посасывает в подворотнях за косарь.

У тебя шиза, парень 😅
Пролечись немножко

#14

Он цепь и намордник для вас уже купил?

Гость
#15

Обычные отношения агрессора и виктима. Это выстраивается не сейчас, а уже много лет общей договоренностью. Агрессор без привычного для него сценария и не стал бы строить отношения с женщиной.
Автор,если бы вам не нравилось ноги бы вашей уже не было, но пока вы считаете, что никто кроме него вас не понимает.. Женитесь, раз психология жертвы. Что уж говорить.

Автор
#16
Гость

Беги от него! А то будешь как я в первом замужестве. Из дома выходила в той одежде,что муж одобрил. Из стационара уволилась ("там ***"), работать разрешил только в женской консультации. Запрещал заходить в гостиную когда приходили его друзья. Собралась я на высшее поступать, его чуть кандрашка не хватила-в институте парни учатся! На том и разбежались.

Да, про работу тоже говорит, но у меня в коллективе нет мужского пола, столько раз ему повторяла, постоянно спрашивает.

Автор
#17
Гость

Обычные отношения агрессора и виктима. Это выстраивается не сейчас, а уже много лет общей договоренностью. Агрессор без привычного для него сценария и не стал бы строить отношения с женщиной.
Автор,если бы вам не нравилось ноги бы вашей уже не было, но пока вы считаете, что никто кроме него вас не понимает.. Женитесь, раз психология жертвы. Что уж говорить.

А как убрать в себе жертву? Понимаю, что слабая очень в характере, хочется быть сильнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: