Гость
Статьи
женщинам нравится …

женщинам нравится насилие?

пересмотрел очередной ужастик основанный на реальных событиях(потрошитель тед банди)кароче там про американского маньяка который жесточайшем образом изнасиловал и убил около 40 девушек.вконце фильма показывали реальные сьемки и репортажи связанные с этим маньяком,и вот тут я удивился-оказывается у него было огромное колличество влюбленных фанаток,некоторые даже на камеру говорили что любят его и хотели-бы быть с ним вместе.я вот немного не пойму,неужели существуют такие девушки?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Разные случаи встречаются. Такие - тоже

Strekoza
#2

Я посмотрю фильм,а вообще да бывают,я бы могла питать чувства к жестокому мужчине

#3

Высокопримативные самки ведутся на отбросы.

#4

Таких, как Тед Банди, достаточное количество и среди мужчин и среди женщин. Психически больных людей многовато.

#5

Что удивляться? Всяких отмороженных полно. Вон по телеку показывали, как девчонка увидела передачу про маньяка-педофила Ткача и влюбилась. Вышла замуж за него на зоне и родила от него ребёнка. А на вопрос:"Вам не жалко тех детей, которых он убил?", сказала:"А чего мне их жалеть? Это ж были не мои дети!"

Gorgeous
#6

Конечно, такие есть, только они не злоровы психически, это же понятно.

Гость
#7
Strekoza

Я посмотрю фильм,а вообще да бывают,я бы могла питать чувства к жестокому мужчине

фильм жесть,но сыгран хорошо

#8

Лучше документален про него глянь. Там 4 серии. Не помню как называется , но она одна вроде
Да, даже я могу признать, что что-то в банди было такое. Я даже с подругой обсуждала эту тему и говорю типа, что вот если бы такой как чикатило ко мне подошёл на улице и предложил куда то с ним пойти , то я бы его послала 99%, а вот если бы такой парень с синими глазами, то хз...

Strekoza
#9
Dashulya

Лучше документален про него глянь. Там 4 серии. Не помню как называется , но она одна вроде
Да, даже я могу признать, что что-то в банди было такое. Я даже с подругой обсуждала эту тему и говорю типа, что вот если бы такой как чикатило ко мне подошёл на улице и предложил куда то с ним пойти , то я бы его послала 99%, а вот если бы такой парень с синими глазами, то хз...

Сначала фильм гляну,а потом и документалочку ) Чай заварила,сейчас смотреть буду )

Гость
#10
Dashulya

Лучше документален про него глянь. Там 4 серии. Не помню как называется , но она одна вроде
Да, даже я могу признать, что что-то в банди было такое. Я даже с подругой обсуждала эту тему и говорю типа, что вот если бы такой как чикатило ко мне подошёл на улице и предложил куда то с ним пойти , то я бы его послала 99%, а вот если бы такой парень с синими глазами, то хз...

привлекательность манит,это понятно,но как-же инстинкт самосохраненияи и подозрительность?

#11
Strekoza

Сначала фильм гляну,а потом и документалочку ) Чай заварила,сейчас смотреть буду )

В фильме зак эфрон просто такой😍😍😍аааах))) очень секси мужчина

Strekoza
#12

😭😭😭😭девачки,я немогу найти фильм "Потрошители" есть а "Потрошитель" нет 😭😭😭😭😭

#13
Strekoza

😭😭😭😭девачки,я немогу найти фильм "Потрошители" есть а "Потрошитель" нет 😭😭😭😭😭

Хороший плохой злой ) какой потрошитель ?

Strekoza
#14
Dashulya

Хороший плохой злой ) какой потрошитель ?

Вот гады,сказали "потрошитель" называется.Спасибо Дашуля😘

Гость
#15
Strekoza

Вот гады,сказали "потрошитель" называется.Спасибо Дашуля😘

фильм называется потрошитель тед банди,в ютубе в норм качестве,красивый плохой злой хоть и с симпотным актером,но там показывают только его личную жизнь,расследования и суд,

Strekoza
#16
Гость

фильм называется потрошитель тед банди,в ютубе в норм качестве,красивый плохой злой хоть и с симпотным актером,но там показывают только его личную жизнь,расследования и суд,

Платно ? Фигушки,не буду деньги тратить 🤧

Strekoza
#17
Гость

фильм называется потрошитель тед банди,в ютубе в норм качестве,красивый плохой злой хоть и с симпотным актером,но там показывают только его личную жизнь,расследования и суд,

Девчули,извините но актер в фильме кр.пл.зл ну просто отвратный,не мой типаж вообще....

Strekoza
#18
Strekoza

Платно ? Фигушки,не буду деньги тратить 🤧

Спасибо большое,нашла 😘

Гость
#19
Strekoza

Платно ? Фигушки,не буду деньги тратить 🤧

бесплатно

Гость
#20
Strekoza

Девчули,извините но актер в фильме кр.пл.зл ну просто отвратный,не мой типаж вообще....

кароче дикаприо нада в главные роли

Strekoza
#21
Гость

кароче дикаприо нада в главные роли

Не,дикаприо туда же....Безруков нравится (точнее саша белый )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: