Гость
Статьи
Женщинам нравится …

Женщинам нравится управлять мужчинами?

Женщинам нравится управлять мужчинами? #женщины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится чтоб мной управляли..увы такого не нашла)

Гость
#2

Не всегда.

#3

Ой, нет, я наглеть начинаю)))

#4

Есть пословица: дай женщине волю - она возьмет две)
Я за патриархат. Но мужчина измельчал.

Гость
#5

Нет. Нравится, когда мужчина сам в состоянии сообразить, что делать и как решить вопрос. Конечно, учитывая мнение своей женщины. Но если он не дурак, то женщина часто будет доверять ему решение всего,зная, что он сделает все правильно.
Управлять нужно телятами, которые ничего сами не умеют.

Гость
#6

Управлять мужчиной? Я ему что мама? Направлять нужно и в нужное русло, нежели из мужчины превращать в мальчика который сам не может себе даже пельмени сварить

Гость
#7

нет, конечно

Мужло подлое
#8

Естественно

Мужло подлое
#9
Шанежка

Есть пословица: дай женщине волю - она возьмет две)
Я за патриархат. Но мужчина измельчал.

мужчина измельчал

Классика

Гость
#10

Нет. Я за патриархат. Мужчина должен быть лидером. Чтоб за ним хотелось идти.

#11
Мужло подлое

мужчина измельчал

Классика

Я неправильно сказала?)

Гость
#12

Мне нравится в постели управлять мужчиной.

Гость
#13

Не умеют они. Это сказки в 90%

Heaven
#14
Шанежка

Есть пословица: дай женщине волю - она возьмет две)
Я за патриархат. Но мужчина измельчал.

За патриархат только *бнутые люди.

Heaven
#15
Гость

Нет. Я за патриархат. Мужчина должен быть лидером. Чтоб за ним хотелось идти.

За патриархат = ничего не умеешь, инфантильная, не хочешь быть взрослым человеком и принимать решения.
Мужчина никому ничего не должен, как и женщина.

#16
Heaven

За патриархат только *бнутые люди.

Не соглашаюсь)

Heaven
#17
Шанежка

Не соглашаюсь)

Человек должен иметь выбор, чем заниматься по жизни. Хотеть отнять у людей выбор могут только *банутые. Мужчина ничего никому не должен, женщина никому ничего не должна.

Мужло подлое
#18
Шанежка

Я неправильно сказала?)

Совсем измельчал, уже в детскую кроватку помещается

Диван не нужен

Гость
#19
Heaven

За патриархат = ничего не умеешь, инфантильная, не хочешь быть взрослым человеком и принимать решения.
Мужчина никому ничего не должен, как и женщина.

Успокойся, ты не мужчина, и никто от тебя ничего не требует. Ты недоделок. И мужчиной никогда не будешь. Ни по уму, не по образованию, ни по общению.

Heaven
#20
Гость

Успокойся, ты не мужчина, и никто от тебя ничего не требует. Ты недоделок. И мужчиной никогда не будешь. Ни по уму, не по образованию, ни по общению.

Я - девушка. А что я не так сказала? Тебе мужчина ничего не должен. Если не хочешь быть взрослым человеком, ни на что не способна, будь содержанкой. Я не хочу спать с мужиками, рожать детей, сидеть как даун дома, хочу реализовываться и быть независимой. Поэтому патриархата не должно быть. Чтобы девушки с мозгом и способностями могли работать и достигать. Я свободна, и права у меня никто не в праве отнять. Отсоси, только так сможешь блага получить.

Гость
#21
Heaven

Я - девушка. А что я не так сказала? Тебе мужчина ничего не должен. Если не хочешь быть взрослым человеком, ни на что не способна, будь содержанкой. Я не хочу спать с мужиками, рожать детей, сидеть как даун дома, хочу реализовываться и быть независимой. Поэтому патриархата не должно быть. Чтобы девушки с мозгом и способностями могли работать и достигать. Я свободна, и права у меня никто не в праве отнять. Отсоси, только так сможешь блага получить.

Тут никто не писал, что хочет быть содержанкой и и т.д.
Сама уже придумала.
Решения в семье должен принимать мужчина! Мужчина должен быть лидером! Вот что писали люди.

Heaven
#22
Гость

Тут никто не писал, что хочет быть содержанкой и и т.д.
Сама уже придумала.
Решения в семье должен принимать мужчина! Мужчина должен быть лидером! Вот что писали люди.

Мужчина тебе ничего не должен. Я не хочу никакого хозяина. Если вы мужерабки мечтаете, чтобы у вас был хозяин и хотите быть тупыми маленькими девочками, не способными принимать решения, супер. Но патриархата не должно быть потому, что есть и разумные девушки, которые могут быть взрослыми самостоятельными людьми, не торгуя пи*дой и минетом.

Гость
#23
Гость

Мне нравится в постели управлять мужчиной.

У меня такая же девушка.В обычный обстановке я не подчиняюсь ей а в интимной она царица и богиня

Предыдущая тема