Гость
Статьи
стали нравиться …

стали нравиться спецназовцы

стали нравиться спецназовцы (офицеры), хочу с кем нибудь из них познакомиться и в дальнейшем выйти замуж.
кто знает, какие они в отношениях с женщинами? в том, что они сильные, уверенные, смелые сомнений нет.
серьёзных отношений с кем либо не было, как и полового опыта. только милые поцелуи в щёчки. #любовь

Катюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стали нравиться доярки из села кукуево, какие они в отношениях???
да что за вопрос то тупой.. все люди разные.

Катюша
#2
Гость

Стали нравиться доярки из села кукуево, какие они в отношениях???
да что за вопрос то тупой.. все люди разные.

Профессия откладывает отпечаток на психику, обыденную жизнь в целом

Катюша
#3
Гость

Стали нравиться доярки из села кукуево, какие они в отношениях???
да что за вопрос то тупой.. все люди разные.

*накладывает

Гость
#4

Был у меня спецназовец, боевой офицер. Да, красивый, здоровый, сильный. Но козёл козлом. Изменял как невсебя, врал постоянно ине только мне.. , по саунам лазил, не брезговал вообще ничем. Короче нах их..

Катюша
#5
Гость

Был у меня спецназовец, боевой офицер. Да, красивый, здоровый, сильный. Но козёл козлом. Изменял как невсебя, врал постоянно ине только мне.. , по саунам лазил, не брезговал вообще ничем. Короче нах их..

А с кем изменял то? Они же такие занятые...
Откуда деньги на сауны?

Василий
#6

пьют они сильно.

Гость
#7

Проблемы с психикой там к выходу на пенсию, контузии и прочая.

Гость
#8
Катюша

А с кем изменял то? Они же такие занятые...
Откуда деньги на сауны?

Он в запасе просто. Работал прорабом, пьянки вечные гулянки,сауны.. Первую жену бросил с маленьким ребёнком ради другой бабы, которая ему в итоге постоянно изменяла, а он все равно прощал. К первой жене периодически лазил и заделал ей второго ребёнка! Я когда с ним встречалась вообще не знала и не догадывалась, что он встречается параллельно все это время с другогой,она тоже не знала, потом выяснилось ещё очень много вранья... Человек очень бессовестно и беспринципный.. Естественно послала,когда узнала обо всем, не смотря на сильные чувства. Долго он мне ещё нервы мотал потом..

Гость
#9
Василий

пьют они сильно.

Точно.

Z_оро черный лис
#10

Ну как минимум маска у них уже есть, на ролевых играх сэкономите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: