Гость
Статьи
Кому нравятся …

Кому нравятся спецназовцы?

Они так похожи на медвежат, в форме когда. Такие милашки)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. Жаль только что туда берут самых тупых и мерзких.

Гость
#2
Гость

Ага. Жаль только что туда берут самых тупых и мерзких.

Ты завидуешь просто. Тебя к ним и на порог не пустят.

🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб
#3

А короче
Никто мне не верит..

Я наелось сала щас. ..

Гость
#4

И штаны на них такие..ммм я бы отшлепала..

Гость
#5
Гость

И штаны на них такие..ммм я бы отшлепала..

Какая их форма больше нравится?

Гость
#6

Не нравятся.Лица закрыты.Веет холодом.Спасайся ,кто может ,короче.

#7

Мужчины в форме всегда возбуждают

Гость
#8
Гость

Не нравятся.Лица закрыты.Веет холодом.Спасайся ,кто может ,короче.

Да ладно. Глаза у них красивые. Их там всех подбирают красавцев

Гость
#9
К.

Мужчины в форме всегда возбуждают

Согласна. Но мне больше нравятся спецназовцы, потому что лица их скрыты. И они такие, ну точно пушистые котятки)))

Гость
#10
Гость

Да ладно. Глаза у них красивые. Их там всех подбирают красавцев

У них устрашающий вид и мне это не нравится . Дело не в красоте глаз,
а ощущении незащищенности перед ними. Я это терпеть ненавижу,когда чувствую опасность.Короче ужас,летящий на крыльях ночи меня не прикалывает.

Гость
#11
Гость

У них устрашающий вид и мне это не нравится . Дело не в красоте глаз,
а ощущении незащищенности перед ними. Я это терпеть ненавижу,когда чувствую опасность.Короче ужас,летящий на крыльях ночи меня не прикалывает.

Они уж точно не опаснее обычных мужчин. Обычным надо показывать свою крутость перед женщинами, в основном среди обычных полно домашних тиранов.
Спецназовцы же уверены в себе, они сражаются не с женщинами на кухне, а с террористами и преступниками.
А вы не защищены перед обычными мужчинами и с обычными.

Гость
#12
Гость

У них устрашающий вид и мне это не нравится . Дело не в красоте глаз,
а ощущении незащищенности перед ними. Я это терпеть ненавижу,когда чувствую опасность.Короче ужас,летящий на крыльях ночи меня не прикалывает.

И бояться надо преступников. А спецназовцев проверят от и до. Туда самые лучшие попадают. А вот обычные мужчины - неизвестно, их никто не проверяет и могут быть они кем попало.
Так же и полицейские, попробуйте туда устроиться, куча проверок, мешок требований.

Гость
#13

Вообще, бабы, идеальных мужей надо искать именно в силовых структурах. Там же готовенькие уже, провереннве всеми службами)) бери и беги с ним в загс))
Ну вот, судимых там точно нет, с психологическими проблемами тоже нет, со слабым здоровьем тоже не берут. Все с высшим образованием. С оружием на ты.

Гость
#14
Гость

Ты завидуешь просто. Тебя к ним и на порог не пустят.

Конечно не пустят. Я же гетеро. )
А туда только пeдрил берут.
Все ж знают, что даже росгвардейцы друг другу в анус пихают . Сколько уже случаев было.

Гость
#15
Гость

Вообще, бабы, идеальных мужей надо искать именно в силовых структурах. Там же готовенькие уже, провереннве всеми службами)) бери и беги с ним в загс))
Ну вот, судимых там точно нет, с психологическими проблемами тоже нет, со слабым здоровьем тоже не берут. Все с высшим образованием. С оружием на ты.

Не гони. Там одни латентные *** и дегенераты.
Других там не держат. Силовикам главное мозга не иметь, и начальству очко полировать. Глядишь, так и карьеру сделаешь. ;)

Гость
#16
Гость

Конечно не пустят. Я же гетеро. )
А туда только пeдрил берут.
Все ж знают, что даже росгвардейцы друг другу в анус пихают . Сколько уже случаев было.

Ясно. Зависть. Не вышел ни здоровьем, ни силой, ни умом, ни внешностью. Вот и сидишь тут на женском форуме с бабами воюешь. Иди лучше посмотри в зеркало и поплачь.

Гость
#17
Гость

Не гони. Там одни латентные *** и дегенераты.
Других там не держат. Силовикам главное мозга не иметь, и начальству очко полировать. Глядишь, так и карьеру сделаешь. ;)

Да ты попробуй туда устроиться. Говорю же, и на порог не пустят.

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем