Гость
Статьи
Женщины-спонсоры для …

Женщины-спонсоры для молодых парней

Здравствуйте милые женщины, есть ли у вас такие знакомые за 40, 50, 60 лет, которые вышли замуж за молодых парней и их обеспечивают этих же мальчиков?? Где и при каких обстоятельствах мальчики знакомятся с великовозрастными спонсорами-женщинами? #спонсорша

Вайкики
23 ответа
Последний — Перейти
Коша
#1

Что ж все такие ч м ошники-то стали,неужели нормальных мужчин больше нету ((

#2

Нет, все вокруг меня адекватные.

#3
Коша

Что ж все такие ч м ошники-то стали,неужели нормальных мужчин больше нету ((

есть конечно. Он мой сосед, на работе сейчас, денюшку зарабатывает, чтобы жена в декрете могла целый день сидеть.
А вечером будет забирать с садика старшенькую доцю. Сказал жене что-то сегодня плохо.

Вот вам и мужчина. А это... так пародия на *** или типа того.

Гость
#4

в чате недавно был украинец, сказал что хочет обогатиться за счет девушки, непротив стать мальчиком по вызову, за ваши деньги и считает себя красавчиком.

Кэп
#5

Дык самый яркий пример Алла Пугачёва ))

Гостя
#6

Нету, в этом возрасте у женщин уже обычно взрослые дети а у кого-то даже внуки и они лучше им материально помогут чем нищуку какому-то

Кэп
#7

И вообще, женщина это сильный пол, у них болевой порог выше и выносливость, так что они по факту обязаны обеспечивать своих мужчин, а если не могут то зачем нужны такие нищебродки 🤣

Коша
#8
Кэп

И вообще, женщина это сильный пол, у них болевой порог выше и выносливость, так что они по факту обязаны обеспечивать своих мужчин, а если не могут то зачем нужны такие нищебродки 🤣

А ты,значит,невыносливый хиляк?

Гость
#9

Есть знакомая,занимается гаданием на таро за деньги,видимо хороший доход приносит,может ещё есть источники дохода,у нее муж молодой парень,лет 25-27,а ей за 40.Пришел к ней гадать,так и познакомились.

Гость
#10
Кэп

И вообще, женщина это сильный пол, у них болевой порог выше и выносливость, так что они по факту обязаны обеспечивать своих мужчин, а если не могут то зачем нужны такие нищебродки 🤣

это все из-за того что они рожают что ли? это не так у меня нет силы мужика настоящего как ни качайся, ни моральной мужественности. я даже не ношу тяжелые сумки из супермаркета, потому что руки трясутся, с плеча отнимаются, у мужчин нет таких проблем. женщины вобще беспомощны им нужны друзья и уборщица.

Гость
#11
Гость

Есть знакомая,занимается гаданием на таро за деньги,видимо хороший доход приносит,может ещё есть источники дохода,у нее муж молодой парень,лет 25-27,а ей за 40.Пришел к ней гадать,так и познакомились.

Я к ней гадать приходила,смотрю парень молодой,шуршит по хозяйству,думала что сын,и уже на языке был вопрос-это ваш сын?,но хорошо что не спросила,потом сама рассказала про их историю любви.

Кэп
#12
Коша

А ты,значит,невыносливый хиляк?

Нет, я подтянутый, подкаченный мужчина, рожденный для того чтобы быть счастливым, создавать уют, ходить в качалку и шопиться 🤣

Кэп
#13
Гость

это все из-за того что они рожают что ли? это не так у меня нет силы мужика настоящего как ни качайся, ни моральной мужественности. я даже не ношу тяжелые сумки из супермаркета, потому что руки трясутся, с плеча отнимаются, у мужчин нет таких проблем. женщины вобще беспомощны им нужны друзья и уборщица.

Это зеркалка была) не обращай внимания)

Там
#14
Кэп

И вообще, женщина это сильный пол, у них болевой порог выше и выносливость, так что они по факту обязаны обеспечивать своих мужчин, а если не могут то зачем нужны такие нищебродки 🤣

Вы забыли еще про "на руках носить" даже если он лось))

Кэп
#15
Там

Вы забыли еще про "на руках носить" даже если он лось))

А как же, это одно из выражений настоящей любви 🤣

Там
#16
Кэп

А как же, это одно из выражений настоящей любви 🤣

Там только одно но)) пацаненков кг по 100 не сильно поднимешь, нужна тележка..))
На самокат поставить можно и катить..катить в нужном направлении

Коша
#19
Кэп

Нет, я подтянутый, подкаченный мужчина, рожденный для того чтобы быть счастливым, создавать уют, ходить в качалку и шопиться 🤣

Бабские замашки-шопиться,создавать уют.Представляю,какой ты слизняк.

Гость
#20

Автор, такие есть и 30-летние и 20-летние. Обеспечивают ровесников или немного старше себя, лет на 5. Обеспечивают едой, которую сами же готовят, сигаретами, иногда жильём и лешевым алкоголем. Ещё убираются. Встречала таких. Или Вы машину и путешествия хотите?

Кэп
#21
Коша

Бабские замашки-шопиться,создавать уют.Представляю,какой ты слизняк.

Конечно, ещё женщина должна покупать мужчине брендовую одежду и дорогие гаджеты 🤣

Кэп
#22

Капец бабы даже не видят зеркалок и агрятся на самих себя 🤣

Гость
#23
Коша

Что ж все такие ч м ошники-то стали,неужели нормальных мужчин больше нету ((

Они есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: