Гость
Статьи
Про молодых парней

Про молодых парней

Возник вопрос. Прочитал пару статей на данном форуме и у меня сложилось впечатление,что если молодой парень хочет познакомиться с более взрослой девушкой,его называют геронтофилом. Неужели молодые парни не могут кому-то понравится и будут презираемы? Надеюсь не слишком нудно вышло

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ural 650
#1

Так более взрослых не просто так выбирают. У кого-то рассчёт, у кого-то любовь. Ничего страшного в этом нет, главное чтоб люди были счастливы. Ну и по части молодых девушек: сужу по себе, знаю девушек 18-20 лет, с ними не о чем разговаривать.

Гость
#2
Ural 650

Так более взрослых не просто так выбирают. У кого-то рассчёт, у кого-то любовь. Ничего страшного в этом нет, главное чтоб люди были счастливы. Ну и по части молодых девушек: сужу по себе, знаю девушек 18-20 лет, с ними не о чем разговаривать.

Могу сказать за себя, лет с 16ти активно интересовалась философией, наукой, политикой итд., тем временем у мальчишек на уме были одна порнуха, двач, тупые ролики и шутки в инете. Поговорить не о чем!

Zombie Cat
#3

искать себе мамку - это противоестественно. искать себе учительницу - банальная лень. так кому может понравится молодой парень? от мужчины до сих пор ждут чего-то иного, нежели воспитание взрослого мальчика, нормальные адекватные мужчины такого же, кстати, мнения.

Гость
#4

Могут. Но все в пределах разумного.
Когда это "мама и сын" - это уже не в порядке с головой у женщины. Надо трезво оценивать возраст, а не впадать в маразм, как Пугачева и ей подобные.

Гость
#5

В России принято после 30 списывать с конвейера. Ничего удивительного

Гость
#6
Гость

Могу сказать за себя, лет с 16ти активно интересовалась философией, наукой, политикой итд., тем временем у мальчишек на уме были одна порнуха, двач, тупые ролики и шутки в инете. Поговорить не о чем!

Думаю тут как повезет. Люди,с которыми не интересно общаться везде найдутся

Гость
#7
Гость

Могут. Но все в пределах разумного.
Когда это "мама и сын" - это уже не в порядке с головой у женщины. Надо трезво оценивать возраст, а не впадать в маразм, как Пугачева и ей подобные.

Согласен,это довольно странно, когда такая большая разница в возрасте

Ural 650
#8
Гость

Могу сказать за себя, лет с 16ти активно интересовалась философией, наукой, политикой итд., тем временем у мальчишек на уме были одна порнуха, двач, тупые ролики и шутки в инете. Поговорить не о чем!

Следствия общего отупения обеих полов...((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: