Гость
Статьи
Про молодых парней.

Про молодых парней.

Добрый вечер.Я не знаю почему ,но у меня сложилось впечатление ,что молоденькие парни не умеют любить.(16-18 лет)Я прям это себе в голову засадила и все.Как вы думаете ,умеют любить?

Луиза
12 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

После 40

Гость
#2

Учите матчасть. Только парни и умеют любить, девушки неспособны любить, только хотят чтобы их любили.

Сумрак
#3

Засадила😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Гость
#4

Любить вообще мало кто умеет.

Гость
#5

Автор, я мужчина, мне 30 лет, вспоминаю себя в 17 лет .. о божечки , как же мне за себя того стыдно)) при том, что еще и был не самым худшим экземпляром, в голове - ветер, какой там любить. Вот как не прискорбно мне это признавать, но девушки взрослеют быстрее, это просто факт

Гость
#6

это не молоденькие парни. это дети. молоденькие парни это 20-30

Круасан
#7

С такими нет и смысла общаться, знакомится для с/о)
Личные наблюдения - там только охота за количеством в большинстве случаев, а не за качественными отношениями

Гость
#8

Есть еще такая редкость - это любовь с детства, когда парень и девушка вместе со школы, это очень здорово и знаю несколько таких пар

Гость
#9

В 16-18? Точно не умеют! Смешно!

Анатолий Перельман
#10

Парни умеют любить лет до 20-25, потом появляется опыт общения с бабами, пелена с глаз спадает и любовь проходит.
Если парень уже в 16-18 лет не умеет любить, то это может произойти благодаря таким форумам как этот или всяким группам в соцсетях, где бабы являют себя во всей внутренней красе.

Гость
#11
Гость

это не молоденькие парни. это дети. молоденькие парни это 20-30

лолшто?
30 лет это взрослые дядьки

Луиза
#12

Всем спасибо за ответ,только я окончательно запуталась.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: