Гость
Статьи
Хочу бывшего мужа. …

Хочу бывшего мужа. Дайте совет

Девочки с мужем развелись 2 недели назад. Я иногда думаю о нем. И я хочу его. Вспоминаю наш секс,и хочется снова целовать его. Он приедет после 8 марта к дочке ей 8 мес в гости. Мы живем в разных городах. Как не накинуться на него? Как сдежать себя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди разводятся если не хотят жить друг с другом и видеть друг друга.
Вы сейчас прыгать от радости должны что развелись.
У вас какие-то проблемы с психикой, что вы вначале разводитесь а потом "хотите" бывшего? Надо было до того как поставили подпись на доке о разводе , думать. Сейчас уже поздно.

Ника.
#2

А развод зачем ему дали?

Гость
#3

если ребёнку 8 мес никто развод вам не даст, вруша вы автор

Гость
#4
Гость

Люди разводятся если не хотят жить друг с другом и видеть друг друга.
Вы сейчас прыгать от радости должны что развелись.
У вас какие-то проблемы с психикой, что вы вначале разводитесь а потом "хотите" бывшего? Надо было до того как поставили подпись на доке о разводе , думать. Сейчас уже поздно.

Нет проблем с психикой...просто он сказал,что больше не любит. И сказал чтобы мы уехали с ребенком. Он гулял,а за то что я ловила его за гулянья еще и руку на меня поднимал. А я дура .бабы дуры. Любила все равно и сейчас люблю...этого козла

Гость
#5
Ника.

А развод зачем ему дали?

Я ниже написала. Я не хотела. Но он сказал чтобы я ушла с его дома. Вообщем выгнал. Сказал не любит. И будет делать что захочет то есть гулять и тд

Ника.
#6
Гость

Я ниже написала. Я не хотела. Но он сказал чтобы я ушла с его дома. Вообщем выгнал. Сказал не любит. И будет делать что захочет то есть гулять и тд

Значит не унижайся. Плюнь и разотри.

Гость
#7
Гость

Нет проблем с психикой...просто он сказал,что больше не любит. И сказал чтобы мы уехали с ребенком. Он гулял,а за то что я ловила его за гулянья еще и руку на меня поднимал. А я дура .бабы дуры. Любила все равно и сейчас люблю...этого козла

Мы не дуры. И вы не дура. И вы не любите его. Вы его ненавидите, просто почему-то принимаете свои эмоции за любовь. Многим женщинам привили в детстве неверные установки. И сейчас они у вас сработали .
Но любви у вас нет. Любовь- это счастье. Вы испытываете счастье?
И если он вернется и будет от ш л ю х приходить а вас оскорблять- будете испытывать счастье? если да, ради бога, валяйтесь в ногах, обещайте что не будете обращать внимание на его любовниц и молча быть уборщицей. Может он вас пожалеет и вернется.

Гость
#8
Гость

Мы не дуры. И вы не дура. И вы не любите его. Вы его ненавидите, просто почему-то принимаете свои эмоции за любовь. Многим женщинам привили в детстве неверные установки. И сейчас они у вас сработали .
Но любви у вас нет. Любовь- это счастье. Вы испытываете счастье?
И если он вернется и будет от ш л ю х приходить а вас оскорблять- будете испытывать счастье? если да, ради бога, валяйтесь в ногах, обещайте что не будете обращать внимание на его любовниц и молча быть уборщицей. Может он вас пожалеет и вернется.

Как вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: