Гость
Статьи
Про молодых парней и …

Про молодых парней и придирчивость к внешности ...

Что-то не понимаю. То парни про признанных красоток ( актрис, моделей и т.д) фыркают, типа ничего хорошего ... И я верила ... Думала, ооо какие они придирчивые .. Кто же тогда им нравится ?
Несколько моих знакомых девушек постоянно выкладывают вконтаке свои абсолютно голые и бесстыжие фотографии. Все это, разумеется, под таким соусом, якобы "искусство" :D И них есть 1 общая черта - они все в жизни ОЧЕНЬ несимпатичные. И это даже мягко сказано .. Я их не осуждаю, но как-то жалею, такое ощущение, что это их единственная попытка крикнуть на весь мир : " Мы не страшненькие !" Так вооот .. Эти самые придирчивые парни пищат и визжат, и всё им там красиво, все соблазнительно ) То есть получается, если им показать любые раздвинутые ноги, любые голые титьки, хоть плоские, хоть какие - они будут в восторге что ли ? Я не понимаю парней ) Их совершенно не смущает, что девушки страшны, и их восхищает их бесстыжесть. А что будет, если красавицы разденутся ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

парни любят сииииськи и пооопки))) а по существу-"бесстыжие" фотографии вызывают в них естественное сексуальное желание,ну любят они глазами,так было и так будет..может,некрасивые девушки выставляют на фотках свои красивые фигуры.а лица и не видно..а если и видно-они при таких раскладах на него и не смотрят

ГОСТ
#2

Красивые постановочные фото привлекают.

Но на улице на этих девушек никто не обернется.

Гость
#3

вы такие глупые что ли? актрисы, модели обычным парням НЕДОСТУПНЫ и их это бесит, поэтому сами себя и успокаивают типа "не очень то она и красива", а девушки из вконтакта попроще, и им вполне доступны, во всяком случае по их мнению, поэтому и льстят им в надежде на бесплатный и доступный секс.. не обольщайтесь когда парни явно несимпатичным девушкам делают комплименты - они не слепые, они делают это с одной определенной целью) сама была свидетельницей как мой лучший друг (парень) общается с девушкой при мне, флиртует с ней, и по его поведению кажется что она ему очень нравится, потом у них случился секс, после чего он всем рассказывает, не в ее присутствии конечно, какая она прыщавая и стремная (это объективное мнение - она на самом деле такая, но раньше он этого как бы не замечал), а до этого были и комплименты и лесть и т.п. вот такие большинство мужиков(((

Верка
#4

У вас разные вглзляды. Мужчине важна фигура и лицо без явного уродства, а также открытость.

Верка
#5
Гость

вы такие глупые что ли? актрисы, модели обычным парням НЕДОСТУПНЫ и их это бесит, поэтому сами себя и успокаивают типа "не очень то она и красива", а девушки из вконтакта попроще, и им вполне доступны, во всяком случае по их мнению, поэтому и льстят им в надежде на бесплатный и доступный секс.. не обольщайтесь когда парни явно несимпатичным девушкам делают комплименты - они не слепые, они делают это с одной определенной целью) сама была свидетельницей как мой лучший друг (парень) общается с девушкой при мне, флиртует с ней, и по его поведению кажется что она ему очень нравится, потом у них случился секс, после чего он всем рассказывает, не в ее присутствии конечно, какая она прыщавая и стремная (это объективное мнение - она на самом деле такая, но раньше он этого как бы не замечал), а до этого были и комплименты и лесть и т.п. вот такие большинство мужиков(((

звезд критикуют, потому что морда и тушка-это их работа. Вы же критикуете врача, который кривой шов сделал? Так и здесь.

#6

это не парни,а малолетние дрочеры кот-м недавно инет подключили

#7

Да мы любим красивых,слышали про золотое сечение,это у нас в природе заложено...

Гость
#8

Они просто еще дети :) ну хотят они т р а х н у ть этих голых страшнее таких девушек. Нормальные то такие фотки не будут выставлять :))) но главное то, что они хотят всего лишь трахнуть :) а вот семью с такой вряд ли захотят строить. Какому мужчине понравится, что на его голую жены все подряд смотрят :)?

Гость
#9

Все эти писки, визги - поощрение. А мотивация - тренинг, разбираться в девках, теле, их монипуляции, просто снять напряг. Если вам это нужно - вперед. Но помните, что на этих "тренажерах") женятся, только неуверенные в себе, утверждающиеся за счет внимания к себе, своей девушке. Уверенного парня с такой девушкой в женах просто не поймут и будут над ним смеяться.

Гость
#10
Лисёнок

парни любят сииииськи и пооопки))) а по существу-"бесстыжие" фотографии вызывают в них естественное сексуальное желание,ну любят они глазами,так было и так будет..может,некрасивые девушки выставляют на фотках свои красивые фигуры.а лица и не видно..а если и видно-они при таких раскладах на него и не смотрят

А их фигуры кстати, хороши разве что тем, что не толстые. Если б у них были фигуры хороши, я б не назвала их некрасивыми ...

Марта
#11

я иногда читаю комментарии к фотографиям где какая-нить страшко в застиранных труселях и дешевых чулках отклячивает сою тощую отвисшую задницу и диву даюсь насколько мужчины слепы

Гость
#12
Гость

вы такие глупые что ли? актрисы, модели обычным парням НЕДОСТУПНЫ и их это бесит, поэтому сами себя и успокаивают типа "не очень то она и красива", а девушки из вконтакта попроще, и им вполне доступны, во всяком случае по их мнению, поэтому и льстят им в надежде на бесплатный и доступный секс.. не обольщайтесь когда парни явно несимпатичным девушкам делают комплименты - они не слепые, они делают это с одной определенной целью) сама была свидетельницей как мой лучший друг (парень) общается с девушкой при мне, флиртует с ней, и по его поведению кажется что она ему очень нравится, потом у них случился секс, после чего он всем рассказывает, не в ее присутствии конечно, какая она прыщавая и стремная (это объективное мнение - она на самом деле такая, но раньше он этого как бы не замечал), а до этого были и комплименты и лесть и т.п. вот такие большинство мужиков(((

Так а зачем эти парни льстят некрасивым девушкам,льстили бы красивым точнее пыталисб бы их в постель затащить.Или не получается?Может тогда эти парни сами стремные вот и пару находят в виде несимпатичних девушек.Подобное к подобному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: