Гость
Статьи
Парень изменил с …

Парень изменил с подругой

Я встречалась с парнем. Все было хорошо, была взаимная симпатия. Во время наших отношений я пару раз ходила гулять с другими парнями..Но это были просто встречи, ни к чему не обязывающие.. Он взломал мою страницу в контакте и все это знал..Мне ничего не говорил об этом и продолжались отношения, вел себя как ни в чем небывало, виделись часто, постоянно у меня дома, постоянно занимались сексом..Но на днях мы спали втроем у меня дома-я он и моя подруга, просто спали, и он начал активно к ней приставать,думая что я сплю. Я лежала минут 10 слушала это все, думала чем это закончится, потом не выдержала и устроила скандал, ссорились, расстались.. Почему он так сделал? Сам сказал что виной всему алкоголь и обида за мою моральную измену. Были ли вообще у него чувства какие-то ко мне или он просто ходил ко мне чтоб заниматься сексом и это была только одна его цель?

13 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

мужчины руководствуются инстинктами..его поманило "свежее мясо",девушка.с которой он не занимался любовью...а вот то,что он на это способен и приставал к ней при вас-это неуважение...мне кажется.правильно.что расстались.ничего хорошего не будет,наверное

Нонна
#2

Фу, какая мерзость. А подруга-то как себя вела в этот момент? Выбросьте его из головы, да и подругу тоже

#3

никому нельзя верить

Гость
#4

Я думаю, что вы ему нужны были просто для секса. По крайней мере уважения здесь точно нет, а подруга ***

Гость
#5

как мерзко!

Man
#6

Так он вам тоже не изменил - секса ведь у него с подругой не было, так, ни к чему не обязывающая встреча, прямо как у вас с другими парнями.

Вам пора бы понять что с того момента как он поймал вас на "гулянии с другими парнями" у него с вами был только секс, может и до этого был только секс, но с этого момента уж точно.

Тот самый аноним
#7

Разводка.

Спали они втроём, охотно верю.

Гость
#8

Во-первых, измены не было.

Во-вторых, выдумка слабая

Гость
#9

Вы друг - друга стоите.

марина
#10

я думаю парня прости можно, но дальнейшие отношения с ним продолжать не стоит, а подруга молодец, таких ценить надо!1

таня
#11

Если он настроен серьозно к вам , то этого не могло произойти, лучше бросить сразу, пока детей нет.

таня
#12

Как его можно оставить одного тогда, сколько баб он тогда обслужит.

Гость
#13
Man

Так он вам тоже не изменил - секса ведь у него с подругой не было, так, ни к чему не обязывающая встреча, прямо как у вас с другими парнями.
Вам пора бы понять что с того момента как он поймал вас на "гулянии с другими парнями" у него с вами был только секс, может и до этого был только секс, но с этого момента уж точно.

это тоже считается за измену

Гость
#14

Все правильно сделал! Вы ведь святоша...только гуляли... Шлюшье поведение вам живым примером показал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: