Гость
Статьи
возраст парня и …

возраст парня и внешность

вон я прочитал темя про возраст парня. говорят девушки что нормально на 10 лет старше. а разве он внешне не кажется старым? вон я смотрю на женщин на 10 лет старше - ну не привлекают они меня сексуально. не вызывают сексуальной тяги изза внешности.

а если все же старшие мужики могут быть сексуально привлекательными - то до какого возрастного предела? какие это мужики - какие то особенные? я просто смотрю на мужиков 30+ так они почти поголовно пузатые с увядшей пожованой кожей лица и многие с морщинами. плюс фигура потеряла легкость и энергию молодости....

братан
14 ответов
Последний — Перейти
Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#1

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

А какую Девушку не смущають)) мои ароматы и моя шерстка!!!))

Самое главное в жизни для меня

Это ароматное начало моего дня!

По утру я просыпаюсь, быстро одеваюсь

И, чтоб попысать, я в песочек направляюсь!

Свою мисочку я хорошенько облизал

И ароматных позывов момент настал!

Когда в песочек с удовольствием я сажусь,

Сразу же глубокой медитации я предаюсь!

Потом я хвостик начинаю сотрясать

И богатство своё постепенно извлекать!

Когда я немного в процессе отдыхаю,

Я своё ароматное богатство созерцаю!

И форма и размер, признаюсь честно я,

Особенно тут важен для меня!

И, если мало в песочке получилось,

То, все что было, с трудами повторилось!

В конце концов я на творение смотрю

И, смахнув слезу, я вспоминаю молодость свою!

Когда меня, ароматного, Принцесса подберёт,

Она утром ко мне на помощь обязательно придёт!

И будем мы вместе долго в песочек смотреть

И о Сраном Котёнке громко стихи петь!

На днях я снял еще одно видео - ╧ 7.

Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика!

У меня уже 7 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​​**********************************

Гость
#2

что-то вы загнули, про 30+...или вы имеете ввиду, 30+=56? Нормально в 30 выглядят мужчины, особенно, ежели счастливо женаты или метросексуалы. Ну и да, пить нужно после 25 лет более чем умеренно, если не хочешь, братан, в 30 выглядеть на 60.

Гость
#3

К мужикам присматриваешься? Молодец, крепкая мужская любовь - это хорошо.

кристина
#4

Совсем братана смутили..)))

Гость
#5

[quote="Гость"]К мужикам присматриваешься? Молодец, крепкая мужская любовь - это хорошо.[/q

Так женщин он не понимает, может с мужчинами получится.

Гость
#6

А вы уверены,что можете точно определить,кто на 10 лет старше?)Думаю и с некоторыми девушками так же.А вот если точно известен возраст и человек на него выглядит,то не самых страстных с физическим несовершенством примирят деньги гражданина.

Гость
#7

Читаю я посты этого дебила братана,и понимаю,что в\о,аспирантура и прочее-это все весьма очень относительно...

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#8
Гость

Читаю я посты этого дебила братана,и понимаю,что в\о,аспирантура и прочее-это все весьма очень относительно...

Я в возмущении!!! Зачем обижать уважаемого автора?

Я тута)) только пысаю)) про свою золотую медаль в школе, диплом МГУ и две аспирантуры РАН!!! Можеть)) тута)) про меня, умного,)) пысали?))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Гость
#9

братан, хватит читать! хватит! тебе это не идет на пользу! если не бросишь читать скоро сам превратишься в 30-летнего " с пожеванным пузом" так и не распробавши прелести любви.

а вот стетхэму 45! а фору даст 20 летним.

Гость
#10

Братан это как за собой ухаживать и какой образ жизни вести. а у тебя с мозгами не очень хорошо раз мужчину 30лет записал в утиль. смотри и сам скоро такой будешь. печалька.да

братан
#11

10 --- ну все познается в сравнении.

я не видел 16 летней девченки которая бы предпочитала 30летних мужиков 20летним парням....

а конечно если вам самим 30, то вы ж не будете за 20летними бегать. 20летки хоть красивей, но без бабок а вам деньги надо. плюс както неудобно с парнем на 10лет моложе быть...))))))

Эш
#12

и че вы на братана накинулись-то. отлично его понимаю. сама старое мясо терпеть не могу. можно сколько угодно трындеть про ухоженность, опытность и прелести зрелого мужчины - а я хочу свежего сладенького, и плевать мне на остальное. хочу кожу сияющую, тело гибкое, губы нежные. а не потертого мачу с сеткой морщин под глазами.

#13

для меня максимально приемлемая разница в возрасте-3 года.все,кто старше,мне противны)сейчас живу с ровесником,и очень этому рада)рядом молодое красивое тело)всё супер)

Гость
#14

да чувак, мне бы твои проблемы...

я в 16 лет начал встречаться с женщиной старше меня на 19 лет, до сих пор не могу остановиться.

Не привлекают меня ровесницы, совсем никак...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: