Гость
Статьи
Возраст и внешность

Возраст и внешность

Сколько девушке на вид лет? И что можно изменить во внешности?

http://i054.radikal.ru/0910/0f/4f13700538cd.jpg

Кысь
39 ответов
Последний — Перейти
Мусор
#1

ППц, зачем что-то менять??? нормальная, симпатичная девушка, заняться нечем, что ли?

#2

С волосами что у вас? Непонятно. У вас стрижка или просто длинные волосы?

#3

23-25 думаю. сложно понять что меня если человек там в домашней одежде не ухоженная. если она так в жизни ходит.. то слов нет))

#4

а так нормальная девушка))

старый хрен
#5

блин, простите, но девушка страшная. возраст - хз, может и 18, может и 25

#6

улыбнуться бы не помешало

Мусор
#7
старый хрен

блин, простите, но девушка страшная. возраст - хз, может и 18, может и 25

Да ну тебя нах, мне понравилась, оч. симпатичная

прям ай-ай-ай)

особенно, если улыбнется :)

Гость
#8

18-19 но нужна ринопластика, и что с глазами? Они разные какие-то.

Гость
#9

думаю, до 25. Что делать? Накраситься и сделать причёску. Больше ничего не надо

Гость
#10

года 22, остальное затрудняюсь. но общее впечатление очень хорошее, милая.

Кысь
#11
Всё бы ничего

С волосами что у вас? Непонятно. У вас стрижка или просто длинные волосы?

Длинные волосы до лопаток, просто заколоты.

Гость
#12

24

#13

где-то лет 20. И менять ничего не надо.

А сколько вам на самом деле лет??

старый хрен
#14

да вы че все, серьезно?? вы, наверное, красивых девушек не видели..

#15
старый хрен

блин, простите, но девушка страшная. возраст - хз, может и 18, может и 25

вовсе не страшная!!!!!!!!! Просто не накрашенная!

И так примерно выглядит 95% девушек без макияжа.

Кысь
#16
Незабудка

где-то лет 20. И менять ничего не надо. А сколько вам на самом деле лет??

Мне 27)

Гость
#17

выглядите лет на 27. Когда человек не одет не накрашен трудгно судить. или вы всегда так выглядите??

#18

Старый хрен, даёшь каждому по красивой девушке?:-)

Кысь
#19
Гость

выглядите лет на 27. Когда человек не одет не накрашен трудгно судить. или вы всегда так выглядите??

Нет конечно, это домашняя фотография.

#20
Кысь

Мне 27)

ого!! Молодо выглядите!

Кысь
#21
Незабудка

Кысь

Мне 27)

ого!! Молодо выглядите!

Спасибо Незабудка)) Просто думаю стоит ли заморачиваться со всеми этими тональными кремами и румянами? Или просто обойтись увлажняющим? Просто у меня на крыльях носа покраснения...надо ли замазывать. А как тут советовали ринопластику...сама крепко задумалась...да стоит это сильно дорого...

Гость
#22

Лет на 25 выглядите. Косметики много не надо, на мой взгляд, только глаза подчеркните и губы смягчайте, чтобы не были обветрены. И ринопластику не делайте! Не делайте стандартный нос, ваш собственный придает вам индивидуальности. Только прическу подберите, чтобы создать образ. И вообще я бы поэксперииментировла с образами. И займитесь своим внутренним состоянием, что-то с ним не так. У вас тяжелый отталкивающий взгляд.

гость
#23

да, тон лица надо выравнивать и нос делать покороче - не обязательно пластикой, можно корректировать овал лица и кончик носа темной пудрой.

и прическу - вам каре пойдет распущенные волосы.

Гость
#24

Ну я так и подумала - до 28. Выглядит не старо, но и не молодо - потухший взгляд, неважное состояние волос, обычно у совсем молодых волосы лучше. Не красавица однозначно, но может быть лучше - за счет другой прически, цвета волос, макияжа, одежды. А вообще, такие фотки надо прятать и никому не показывать!:))

Синяя
#25

На фотке возраст не определённый. можыт быть 22-23 но можыт и 30. 27- среднее)) хороший овал лица, красивые глаза, глаза именно молодые, это и придаёт лицу более молодое выражение. Нос .. не знаю.. нос страшноватый, неправильной формы, но вовсе не факт, что исправление носа сделает девушку *красивее*

Пользоваться обычным корректором для кожи помада, натуральный *блеск* или помада для губ, тени. Волосы чтобы были чистые блестели, ну и улыбыка. Самое некрасивое в девушках , это когда они угрюмые ))

Гость
#26

не надо никакой ринопластики! в этом ваша индивидуальность.

Гость
#27

губы не очень. но вцелом оч хорошая кожа. тут Вы накрашены??? на этой фотке?

http://i069.radikal.ru/0910/ab/5232c31b3ad6.jpg

Гость
#28

и даже пластика носа вроде..

-
#29

глаза как у солиста радиохед)

Гость
#30

очень хорошие глаза, вообще трогательное лицо, но надо улыбаться, вот и все.

#31

Мне кажется вам надо какую-нибудь стрижку на волосы. Я щас отрастила,но придаю форму длинным,стригу рапсодию, красиво смотрится. И подумайте о колорировании.

МалиБУ
#32

смело

Кысь
#33
Гость

губы не очень. но вцелом оч хорошая кожа. тут Вы накрашены??? на этой фотке? http://i069.radikal.ru/0910/ab/5232c31b3ad6.jpg

Жуть..фотошоп творит "чудеса")))))

Гость
#34

27 Господи, да вы что?

Гость
#35

я бы дала 25-27 лет, брови красивые, цвет глаз очень красивый - только их надо подчеркивать, причесочку, губы слегка карандашиком телесного цвета подвести и блеск - и получится красивая интересная девушка

Самое главное - запускать себя не надо, состояние волос, кожи, когда девушка очень ухоженная - уже не важно какой там нос - никто и внимания не обратит, самое главное для меня во внешности - чтобы брови красивые хорошей формы (у меня самой татуаж) и в целом ухоженность

золотой телец
#36

да молодо вы выглядите на самом деле! а менять ничего не стоит, такая уж вы есть) нос у вас солидный! и глаза большие (но косят)накраситесь да волосы распустите - станет видно,что барышня ничче!

Гость
#37
Гость

губы не очень. но вцелом оч хорошая кожа. тут Вы накрашены??? на этой фотке?

http://i069.radikal.ru/0910/ab/5232c31b3ad6.jpg

АХАХАХ НУ ВЫ ГОНИТЕ НЕЛЬЗЯ ТАК ФОТОШИПИТЬ ОЙ РЖУ НЕМОГУ

Амели
#38

[quote="Кысь"]Сколько девушке на вид лет? И что можно изменить во внешности?http://i054.radikal.ru/0910/0f/4f13700538cd.jpg[/q​uote]

Изменить причёску, сделать макияж...

Ника
#39

во внешности всегда что-то можно изменить. я смотрела онлайн курс макияж для себя. там был отличный урок по возрастному макияжу. советую посмотреть

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем