Гость
Статьи
Соврала своему парню в …

Соврала своему парню в интернете про возраст, внешность.

Здравствуйте. Моя ситуация из нетипичных, но попрошу прочитать моё обращение полностью, не говоря, что в силу своего возраста я ощущаю ненастоящие чувства.
Мне меньше 14 лет. В начале знакомства, в интернете, я представилась своему 18-летнему парню 16-летней, также используя чужие фотографии. Встречаемся уже полгода, он до сих пор ничего не заподозрил. Познакомил со всеми друзьями, планирует со мной будущую жизнь, хочет приехать ко мне в город. А мне так стыдно признаться в своём вранье. Я действительно люблю этого человека, хотелось бы провести с ним всю свою жизнь. Но я не думаю, что он продолжит со мной отношения и общения, после того, как узнает о самом лживом обмане. Я понимаю, что разобью ему сердце, рассказав правду. Не знаю, что делать с моей ситуацией, хочется плакать и кричать. Я люблю человека, но осознавать то, что у меня не будет с ним будущего, больно. Это моя первая настоящая любовь. Пожалуйста, дайте совет, как поступить в такой ситуации.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень сейчас находится под угрозой тюрьмы, если у него был секс с вам до вашего 16 летия.

А так то что страшного? Наоборот мужикам чем моложе тем лучше

Гость
#2

Что то не понятно , он тебя уже видел в живую и не понял что ты совсем маленькая ? Или он тебя не видел , то как он тебя познакомил с друзьями?

Тетя Мотя
#3

А секс был?

Мария
#4

Сказать правду. А вообще, никогда не начинать общение со лжи, можно утаить, но лгать - нет. В первую очередь, вы врете самой себе, давая о себе ложное представление, представляетесь другим человеком. Просто скажите ему правду, расскажите о своих намерениях, если вы уверены в человеке. Но, опять же, можно обжечься, парень может просто уйти, поняв, что вы ему солгали. Поймет - хорошо, не поймет - вините только себя и помните, что ложь - это ужасно. Вы ведь тоже не хотели бы быть обманутой, верно? Вот и подумайте. Но не в коем случае не убивайтесь по этому! Каждый совершает ошибки, мы на этом учимся, такова жизнь

Гость
#5

Он что совсем имбицилл,не видел по вашим мозгам ,что вы подросток?до 18 лет каждый год это целая жизнь

Гость
#6

Если у вас ещё не было секса, лучше разбить ему сердце. Чем сломать ему жизнь, после того как он у вас с ним будет.

Гость
#7

Алло гении, речь видимо идет про общение в интернете

Жужа
#8

Как вы встречаетесь, если он вас ни разу не видел?

Гость
#9
Гость

Что то не понятно , он тебя уже видел в живую и не понял что ты совсем маленькая ? Или он тебя не видел , то как он тебя познакомил с друзьями?

Мы познакомились в интернете

Гость
#10

Нет, мы познакомились в интернете

Гость
#11
Жужа

Как вы встречаетесь, если он вас ни разу не видел?

Отношения на расстоянии

Жужа
#12
Гость

Отношения на расстоянии

А вы уверены, что и он тот, за кого себя выдаёт? Что ща знакомства в полгода домной, если вы даже по скайпу выходит не общались?

Гость
#13
Жужа

А вы уверены, что и он тот, за кого себя выдаёт? Что ща знакомства в полгода домной, если вы даже по скайпу выходит не общались?

Да, уверена. Мы общались по скайпу, он включал камеру, я слышала его голос.

Гость
#14
Гость

Да, уверена. Мы общались по скайпу, он включал камеру, я слышала его голос.

Ты слышала его голос ! Ты его не видела и влюбилась ? Понимаю что это из-за молодости. Может ты засиделась дома . У вас там карантин или в школу ходишь ?

Гость
#15

Что вы в итоге сделали? Я попала ттчно в такую же ситуацию. Соврала что мне есть 18 и у меня день рождение 16 октября. На самом деле мне 17 и день рождения 16 декабря. Отправила чужие фото. Я не знаю что делать. Как у вас сложилось? Он злился? Как он отреагировал? И простил ли?

Гость
#16
Гость

Что вы в итоге сделали? Я попала ттчно в такую же ситуацию. Соврала что мне есть 18 и у меня день рождение 16 октября. На самом деле мне 17 и день рождения 16 декабря. Отправила чужие фото. Я не знаю что делать. Как у вас сложилось? Он злился? Как он отреагировал? И простил ли?

Аналогичная ситуация, не знаю как из этого всего выбраться. Ты уже призналась? Какая реакция была у твоего молодого человека?