Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли навязываться парню, с которым долго не виделись?

Когда я еще училась в средних классах, в моем подьезде жил один пацан, года на три меня старше где то. Он из неблагополучной семьи был: родители выпивали часто - отец так мать дубасил, что даже раз милицию вызывали. Соответственно парень рос нелюдимым и немножно странным, над ним еще часто смеялись другие ребята. Но он мне нравился и я за ним таскалась постоянно, то мы на заброшку вместе лазили, то на великах по пустыре катались возле той же заброшки. Я наверное единственная к нему по-человечески тогда относилась, и он меня поэтому терпел. Потом его тетка к себе в другой город забрала, и с тех пор мы не виделись. А тут у нас со знакомой с работы разговор за парней завязался, она говорит что встречается с одним, мол, не бедный, красиво ухаживает, и показывает фотку. А я смотрю - и лицо знакомое у парня какое то. Пазл сложился, когда я спросила фамилию, оказывается это тот самый пацан с моего подьезда. Красивым таким еще и стал, зараза. И меня вот реально жаба давит. Не могу сказать, что я сильно подвластна ностальгии и до сих пор как в сказках имею к нему чувства, но блин, меня не отпускают воспоминания как я за ним таскалась все детство. Так и подмывает написать ему и завязать вновь общение. Но также не хочу себя сталкером выставить и опять навязываться, это реально странно будет выглядеть. И что делать? Навязываться в подруги знакомой, что бы иметь возможность с ним вживую встретиться? Но это и вправду сталкерство какое то. Троллей попрошу проходить мимо темы, пожалуйста. #парень #навязыватьсяпарню

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твоё, вот и бесишься.😄 Зачем лезть в чужие отношения? Заведите свои. Что было-то прошло.

Гость
#2

Автор. какой бы красавец там богатый не был держитесь подальше. Зачем вам дети от парня с генами алкашей, которые руки распускали? Неизвестно на чем зарабатывает и насколько легально. Плюс был страненньким. Все психические проблемы идут с детства, с воспитания и никуда не денутся без серьезной проработки с психологом. Мозг включите, ну эту ностальгию, зато побои не надо показывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: