Гость
Статьи
Парень не доверяет и …

Парень не доверяет и сильно ревнует

В мае познакомилась с парнем в интернете. Он злится когда долго нету меня в сети и то что сразу не отвечаю.Он не верит когда я пишу правду. Не слушает меня,всё своё твердит.Он игнорирует что я пишу и не отвечает на мои вопросы.Он не отправляет скриншоты какие я прошу. Часто устраивает сцены ревности,говорит что я сижу в соц сетях и общаюсь с другими,хотя я везде удалилась после знакомства с ним.Проверяет мои соц сети,хотя я не знаю как он нашёл их,если я везде удалилась. Он вечно думает что я общаюсь с другими и не понимает что у меня никого нету кроме него. Он не слышит и не верит то что я пишу. Всё своё твердит. Он часто грубит,матерится,оскорбляет,посылает и наезжает на меня.Даже посылал матом и несколько раз закидывал меня в чёрный список.Потом вытаскивал.Говорит что не даст мне спуска и специально трепет нервы,чтобы я вальготно себя не чувствовала.Сказал чтобы я удалила соц сети хотя я давно удалила их,но он не верит.Просила много раз прислать скриншоты где я сижу. Но он не хотел присылать.Говорила докажи что я общаюсь с другими. Он говорил что ничего не собирается доказывать.Просила чтобы он всегда понимал меня и доверял и не игноривал всё то что я пишу. И больше не устраивал скандалы и ссоры. Чтобы у нас с ним были нормальные отношения. Чтобы он не злился,не грубил,не матерился,не ревновал и наезжал на меня. Я очень сильно устала от этого. Он всё равно устраивает скандалы,не доверяет и ревнует. Можно ли что то сделать,чтобы он изменился? #ревность #недоверие

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: