Гость
Статьи
парень очень сильно …

парень очень сильно ревнует

Помогите, не знаю что делать!
У меня парень очень сильно ревнует, ведёт себя просто как псих, я не разу повода не давала, у мече всегда было много внимания со стороны мужчин и у меня есть хорошие знакомые, с которыми я общаюсь с самого детства и он все портит, запрещает общаться. Одну никуда не пускает. Близкий друг сказал, бежать от него, что в скором времени он начнёт применять силу, из-за своей ревности. Девушки, может у кого были похожие ситуации, что делать ?? Не любила бы ушла бы уже от него.

Вик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Жди, когда начнет применять силу

Гость
#2

О, да, знаю я это "у меня всегда было много внимания со стороны мужчин", а потом оказывается, что дырка сама к мужикам подкатывала и сосала у них. С...ка не захочет - кобель не вскочит.

#3

Поговорить с ним на тему доверия . Если он не сможет начать доверять вам, тогда задайте себе вопрос, нужны ли вам вам отношения без доверия?

Гость
#4

Послать дальше начнет тиранить

Гость
#5

парню посоветую послать шаюолду необделенную вниманием вместе со всеми её близкими друзьями куда подальше

Гость
#6

Все ревнивцы круто изменяют сами. Именно поэтому они категорически не верят в верность и мерят всех своей меркой. Ваш мужчинка станет жахать девок, а Вас заставит кровью расписаться, что никогда и ни с кем даже мимо не посмотрели. И всё-равно не поверит и в итоге прибьет.

Гость
#7
Гость

Все ревнивцы круто изменяют сами. Именно поэтому они категорически не верят в верность и мерят всех своей меркой. Ваш мужчинка станет жахать девок, а Вас заставит кровью расписаться, что никогда и ни с кем даже мимо не посмотрели. И всё-равно не поверит и в итоге прибьет.

Согласна полностью

Гость
#8

Вопрос времени когда он начнет вас бить

Гость
#9

А какой совет вы хотите?
Сами же на свой вопрос ответили "не любила бы, давно бы ушла"
Друг вам правильно обрисовал ситуацию, так все и будет, можете не сомневаться.
Я понимаю, о чем говорю. Сама была той любящей девушкой, которую жутко ревновал парень.. !сначала! Потом начал бить, да так что и бежать боишься от него, вдруг че похлеще в голову ему придет..
Это конечно все в двух словах.. я дура, не уходила от него, оправдывалась, прощала, терпела тотальный контроль, потом конечно устала это этого и включила мозг наконец и галопом от него. Это страшная жизнь, правда.
Здравомыслящий и уверенный в себе мужчина не станет с ума сходить от ревности, если конечно вы и вправду не даёте повода. По-вашему описанию ваш мужчина просто сильно закомплексован, боится, что лучше найдёте.
А так.. если уж любите, любите такого какой есть, характер не поменяешь.

#10

Автор вы на что готовы ради него? Парень верно делает, что ревнует. Дружбы между парнем и бабой не бывает. Какой близкий друг ты ***? Парень твой близкий друг, все! Не может быть около тебя никаких ху#в вертеться кроме него. Он не ревнивец и не тиран, он нормальный человек. Ревнивнивый не обязательно тиран

#11
Гость

парню посоветую послать шаюолду необделенную вниманием вместе со всеми её близкими друзьями куда подальше

Хоть один адекват. Парню надо бросить эту крысу

Вик
#12
Гость

А какой совет вы хотите?
Сами же на свой вопрос ответили "не любила бы, давно бы ушла"
Друг вам правильно обрисовал ситуацию, так все и будет, можете не сомневаться.
Я понимаю, о чем говорю. Сама была той любящей девушкой, которую жутко ревновал парень.. !сначала! Потом начал бить, да так что и бежать боишься от него, вдруг че похлеще в голову ему придет..
Это конечно все в двух словах.. я дура, не уходила от него, оправдывалась, прощала, терпела тотальный контроль, потом конечно устала это этого и включила мозг наконец и галопом от него. Это страшная жизнь, правда.
Здравомыслящий и уверенный в себе мужчина не станет с ума сходить от ревности, если конечно вы и вправду не даёте повода. По-вашему описанию ваш мужчина просто сильно закомплексован, боится, что лучше найдёте.
А так.. если уж любите, любите такого какой есть, характер не поменяешь.

Да ,действительно, так и говорит ,что боится ,что уйду от него и найду кого-то лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: