Гость
Статьи
Что попросить на день …

Что попросить на день рождения?

Всем добрый вечер. Через пару недель у меня день рождения. Исполняется 22. Сказала всем, чтобы никто ничего не дарил, устраивать ничего не буду. Но мой молодой человек ответил, что хотел бы мне подарить что-то, несмотря на то, что я от подарков отказываюсь. Так как он знает, что меня трудно действительно искренне порадовать этим, он предложил свои идеи (сертификаты куда либо, техника, украшения), но мне всё это ни к чему. Ответила ему честно. Тогда он попросил подумать, что бы я хотела получить. А я и не знаю. Не подумайте, что у меня всё есть, поэтому и нет какой-то мечты, наоборот. Я всегда жила в экономии на многом. Вроде и всякие пылесосы не нужны, но в то же время и плюшевые игрушки тоже. Мои интересы где-то между практичными вещами и безделушками. Вроде и всё бы было приятно получить, но всё равно такие варианты - это что-то не то. Не получается ничего придумать самой, а в интернете либо банальные идеи, либо бредовые. Может вы поможете? Возможно я какие-то интересные мысли упустила. Деньгами точно не хочу, так как проем их или накуплю ненужного барахла. Заранее спасибо. #подарок

7 ответов
Последний — Перейти
Зданович Жыдовина
#1

Дура. А тебе никто ничего и не подарит. Будут тебя воспринимать как бесплатную столовку.

АНТИБЛОНДИНКА
#2

Золото.

Гость
#3

Пусть подарит тебе собаку

#4
Зданович Жыдовина

Дура. А тебе никто ничего и не подарит. Будут тебя воспринимать как бесплатную столовку.

Я никого никуда не приглашала, так что на еду для тех, кого не хочу видеть, тратиться не буду. Чисто с молодым человеком вдвоём дома посидим, закажем что-то на небольшую сумму и посмотрим сериал. Так что "столовки" точно не будет, а лишнее дешёвое барахло, которое мне обычно дарят родственники, мне не нужно. Не расстроюсь. Так что не переживайте за окупаемость "праздника" :)

Гость
#5

Вы себе такую могилу копаете...Ну ничего потом сюрприз будет. Нельзя экономить на себе. Себя надо любить! Никогда нельзя говорить мне ничего не надо! Духи, сумка, пальто, телефон, абонент на массаж.

Гость
#6

Мозги,вангую пригодятся!

Света
#7

Я себе на др просила вакуумный блендер Airfree r9 - готовлю в нем по ПП-рецептам, вкусно очень и уже 4 кг скинула без голодовок всяких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: