Гость
Статьи
ваши мужчины-Весы, …

ваши мужчины-Весы, какие они?

расскажите, какие Весы по характеру, легко ли Вам с ними?

47 ответов
Последний — Перейти
Зеня
#1

кобели еще те!

Гость
#2

в раздел "гороскоп" задайте этот вопрос

Милая
#3

а если женщина весы и мужчина весы.

Пигмалион
#4

они точные, как аптекарские весы

Fyyf
#5

да, кобели. Но забавные, интересные, комфортно с ними.

Мотылек
#6

ублюдки они!

зоя
#7

а если обидеть их, какая реакция? дуться долго будет?

devochka27
#8

да, кобели сто процентов. женат,а бегает на сторону без всяких мук совести. на счет ссор не знаю

Анна
#9

Мой МЧ-весы упрямый, ленивый и вспыльчивый. Если обижаю, то дуется долго. Зато им легко управлять :-)). А вот насчет кобелизма не замечала раньше. Судя по всем постам, стоит повнимательнее присмотерться к его верности. Хотя на меня дуется даже если на улице с каким-то мужчиной рядом увидит, а моя встреча со старым знакомым - так вообще приравнивается к измене. По себе судит что-ли?

Lola
#10

ни - весы:) готовлю себе салат, спрашиваю - будешь? он - нет... приношу миску в комнату, ем... он - дай мне ложечку... ой вкусно, я тоже буду:))) и так во многом:) а вообще мой муж добрый, нежный, щедрый и носит меня на руках вот уже 8 лет... мы очень счастливы:)

#11

Почти у всех разные, но все верят что можно судить по гороскопу.)

Глупышки...)

Милая
#12

мужчины на женских форумах тоже немного глупышки :)

рыбка
#13

1,тогда такую характеристику можно не по знакам зодиака давать:)))тоже мне отличительная черта:))))

#14

интерестно про стрельцов что женский контингент думает ?)

Милая
#15

стрельцы - кобели те еще )))

Зёбра
#16
Алексей

интерестно про стрельцов что женский контингент думает ?)

хорошо думает.

#17

Кто тогда не кобели ?)

#18

Стрельцы - очень интересный знак, непредсказуемый, активный и часто неординарный, но уживаться с ними очень сложно, практически невозможно:) Если для семьи, то - нафиг:) ИМХО, конечно.

М
#19
Алексей

интерестно про стрельцов что женский контингент думает ?)

Их всех зовут Алексеями и аватарки они предпочитают красного цвета

#20
шоко мокко

Стрельцы - очень интересный знак, непредсказуемый, активный и часто неординарный, но уживаться с ними очень сложно, практически невозможно:) Если для семьи, то - нафиг:) ИМХО, конечно.

Блин вообще похоже на правду :(

Бедный я бедный)

#21
М

Их всех зовут Алексеями и аватарки они предпочитают красного цвета

Капитан Очевидность это вы ? О_о))

Милая
#22

сейчас болтала с коллегой -Девой. тоже кобель еще тот ))))) но страстно жаждет любви

#23
Алексей

Блин вообще похоже на правду :(

Бедный я бедный)

Да, ладно не расстраивайтесь, найдите себе какую-нибудь стрельчиху или львицу и будете задалбывать друг друга своими безумствами и будет вам вселенская гармония:)

Гость
#24

весы если даже однолюбы, но без женского внимания на стороне обойтись не могут- это 100%!!! проверено на себе!

во всем остальном - идеальный мужчина, перспективный, активный, умный,красивый:), хороший отец!

не любит выяснять отношения..

после конфликта, даже если будет безумно зол!!!, лучше оставить..., потом сам без всяких разговоров подойдет и улыбнется:)

Екатерина
#25

Если говорить про моего мужа, не знаю про других Весов, умный, ответственный, порядочный, целеустремленный,консервативный, решение принимает долго, но как принял, не меняет, добрый, красивый. Из негатива: вспыльчивый, упрямый. И очень любит сладости, без коробки конфет, спать не ляжет.

Гость
#26

про сладости не знаю, но остальное всё точно!!!

Гость
#27

ревнивые, вспыльчивые, прячут железные кулаки в бархатных перчатках. На обиду не дуются долго, если попросить прощения. Но на сильную обиду/оскорбление могут надолго обидеться вплоть до расставания. Очень верные, если их любить и заботиться о них. Сами они очень заботливые. Стараются не ссориться, решить всё мирным путем. Но если их "достать" глупыми капризами и придирками - получишь по полной программе

Гость
#28
Анна

Мой МЧ-весы упрямый, ленивый и вспыльчивый.

Анна, у нас с вами наверное один и тот же МЧ :)

Гость
#29

вот мое весовское недоразумение развалился на диване, молчит, со мной не разговаривает, рожа противная, плюнуть в нее хочется

Гость
#30
Гость

ревнивые, вспыльчивые, прячут железные кулаки в бархатных перчатках. На обиду не дуются долго, если попросить прощения. Но на сильную обиду/оскорбление могут надолго обидеться вплоть до расставания. Очень верные, если их любить и заботиться о них. Сами они очень заботливые. Стараются не ссориться, решить всё мирным путем. Но если их "достать" глупыми капризами и придирками - получишь по полной программе

С кулаками согласна, не согласна, что не дуются долго. Мой может неделями из-за ерунды дуться - сам никогда в жизни не подойдет. Ни черта не заботливый - страшный эгоист.

хм
#31

прото что они однолюбы, поподробнее пожалуйста))) я думала наоборот...

про упрямство в точку, упрямый как баран. и дутся может, даже зная что не прав, нужно ему очень пересилить себя чтобы извиниться. ссор старается избегать, если часто с ним выяснять отношения, спрачется в свою раковину и вскоре может вообще свалить от вас)

Луна
#32

Мой муж Весы. Живем 21 год. Никакого кобелизма я вообще не видела!!! Женщины всегда на него внимания обращали, это да. И он всегда обходительный, внимательный, вежливый. Упрямый? да, есть такое. Ленивый? да. Ни к чему не стремиться - это ужасно!!! Это для меня хуже всего. Но любит пользоваться мною заработанными благами. Замечательный отец!!! Таких отцов еще поискать!!! Все для ребенка!!! Ответственный!! В сексе хорош очень.

Гость
#33

У меня тоже был мужик-Весы! Моральный урод, но это не черта характера по знаку, а просто наличие кучи комплексов! Я от него когда-то вылечилась! Фу,слава богу, долго им "болела". Дура была! Кобель, все перебирал девушек! Вот и до сих пор перебирает, только уже по-моему никому не нужен, с таким "козлячим" характером. Да и потаскан уже изрядно....

таня
#34

У моей подруги муж-весы.Не кобель,а просто козел и хам.

малинка
#35

получается, что Весы - знак сложный и противоречивый

ать
#36

девушки у кого были молодые люди весы, в отношениях они тоже не решительны?ну в смысле, не знает что хочет, уходит-возвращается?

все кричат кабель кабель, а мне наоборот кажется однолюбы они

Альбина
#37
Мотылек

ублюдки они!

конченные!!!

Альбина
#38

еще и с замашками альфонизма

Настя
#39

сам говорит за моногамию, однолюб блаблабла

признается в любви и сам же предлагает групповуху устроить- короче с полным приветом они

не обидчивые, не любят разборки-это да, тупо делает вид, что все впорядке, но по мне лучше один раз спокойно поговорить, а не копить из раза в раз обиды; женское внимание просто жизненно необходимо, на них нельзя положиться...

с ними нужно иметь ангельское терпение!

зато сейчас он точно уверен, что любит и хочет быть рядом, а такое услышать от человека, который вечно говорит: не знаю; смотри сама; наверно; может быть- это приятно

теперь я неуверена что готова и дальше терпеть его маразматическое поведение)))))

Весы
#40

Я весы и меня привлекают исключительно только мужчины-весы ))

Обаяшки, такие ангелочки, что просто расцеловать охото )) нерешительность, к сожалению, свойственна всем нам весам, зато если мы чего-то захотим, то получим это. Признаюсь честно, хоть я и весы, понять других весов мне очень сложно и никто меня так не ранит, как они. Но я всё равно рада, что родилась под этим знаком и мужчины-весы самые обаятельные и офигенные на свете! Вот тока на меня они почему-то совсем не обращают внимания )) Мужчины-весы таинственны и они умеют любить. В общем, это чистой воды очаровашки.

Весы
#41

Никому и никогда не понять весов, потому что мы даже сами мало что о себе знаем. Но мы идеалисты и мечтатели, это факт! Реальность - это не мое.

Весы
#42

Мужчины-весы любят пофлиртовать на стороне, да, это правда. Но у них всегда есть их вторая половинка, которую они по-настоящему любят и не в силах отпустить. Беру инфу из жизненного опыта, а не из гороскопа, гороскопы читаю, чисто поугарать, хотя правда в них все таки есть.

Гость
#43

Мой сладенький Весы(я Стрелец) самый замечательный на свете! Живём 11 лет, двое детей. Скажу вам разное бывало: до 26 лет кабелиной был, и домой званили, и угрожали. Потом и я не подарок(подозрительно очень))) не требовательная, покладистая, хозяйственная.А щас ему 36 лет не замечала. Отпускаю везде. И отдыхать один ездит.Если и гуляет ,то на семье это никак не отражаеться.Нежный, отзвычивый, любящий муж. После дареной свободы мне всегда пологаются, бонусы которые меня очень радуют.(Очень).

МОЛОДАЯ Интересная
#44
Милая

сейчас болтала с коллегой -Девой. тоже кобель еще тот ))))) но страстно жаждет любви

Ха Ха Ха, кабаль согласна, но вот про любовь яб поспорила-- сама дева знаю че говорю.

Гость
#45
Луна

Мой муж Весы. Живем 21 год. Никакого кобелизма я вообще не видела!!! Женщины всегда на него внимания обращали, это да. И он всегда обходительный, внимательный, вежливый. Упрямый? да, есть такое. Ленивый? да. Ни к чему не стремиться - это ужасно!!! Это для меня хуже всего. Но любит пользоваться мною заработанными благами. Замечательный отец!!! Таких отцов еще поискать!!! Все для ребенка!!! Ответственный!! В сексе хорош очень.

Когда весы уютно устроились на шее жены, то зачем им дергаться и бегать за юбками? Это же напрягаться надо, а им лень. Получают свою долю женского внимания и достаточно. Но вот если чтото их перестанет устраивать или блага жены ограничатся, то не ждите от весов благародства и самопожертвования.

Гость
#46
Альбина

еще и с замашками альфонизма

Точно!

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: