Гость
Статьи
Отвыкла от семейной …

Отвыкла от семейной жизни

И привыкла жить без мужчины. Это можно как-то обратно вернуть? Может вообще такое быть? Вы быстро привыкли жить вместе с мужчиной, вести общий быт, отдых и прочее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В глухую деревню езжай , там без мужика не проживешь, Быстро привыкнешь.

Гость
#2

Это нормально. Я год замужем, все еще привыкаю. Но я всегда была такой, мне нужно лично пространство и часто люблю побыть одной

Гость
#3

А зачем?
Не было у бабы хлопот, купила баба порося?

Гость
#4
Гость

А зачем?
Не было у бабы хлопот, купила баба порося?

А что сложнее даётся?

Гость
#5
Гость

Это нормально. Я год замужем, все еще привыкаю. Но я всегда была такой, мне нужно лично пространство и часто люблю побыть одной

Что сложнее даётся? (выше ошиблась с цитатой)

Гость
#6
Гость

Что сложнее даётся? (выше ошиблась с цитатой)

Что имеете в виду? Если вы про быт, отдых, в быту мы похожи, а то в чем не были похожи, наладили и проблем нет. Но я не люблю много времени проводить с людьми, психологически устаю. Поэтому, если он несколько дней дома, то я могу одна выйти погулять, полежать одна в другой комнате, заниматься своими делами. Если мы поехали вместе отдыхать 10-15 дней, мне также нужно время одной побыть. И это не только с мужем так. Кстати, до брака мы не жили вмест

Гость
#7
Гость

Что имеете в виду? Если вы про быт, отдых, в быту мы похожи, а то в чем не были похожи, наладили и проблем нет. Но я не люблю много времени проводить с людьми, психологически устаю. Поэтому, если он несколько дней дома, то я могу одна выйти погулять, полежать одна в другой комнате, заниматься своими делами. Если мы поехали вместе отдыхать 10-15 дней, мне также нужно время одной побыть. И это не только с мужем так. Кстати, до брака мы не жили вмест

Спасибо! А муж нуждается в уединении? И если нет, то как он воспринимает вашу потребность бывать одной?

Гость
#8
Гость

Спасибо! А муж нуждается в уединении? И если нет, то как он воспринимает вашу потребность бывать одной?

У него когда как, но реже так бывает. Я ему объяснила, что мне нужно это и что это никак с ним не связано. Он это видит и в моем общении с другими людьми и не обижается на то, что у меня такая потребность. Иногда мы можем вместе быть в комнате, но каждый будет своими делами заниматься. При этом у нас очень близкие и теплые отношения, есть ребенок. Вас это не должно волновать, это вполне естественно, что человек хочет иногда побыть один, что есть какая-то своя рутина

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем