Гость
Статьи
Как найти подходящую …

Как найти подходящую девушку ?

Привет) я из Баку ;) мне 23. проблема в том что не могу найти себе девушку по душе. зарабатываю лучше чем большинство. машина квартира, несколько бизнесов. Но в личной жизни как-то тишина. Флирта бывает много, вот на сегодня мог бы сказать 5-6 девушек которые не против флиртовать) но как-то никакая из них не по душе мне. + у нас (в баку) обычно секса бывает после свадьбы, и это еще одна проблема. я год как без секса. не могу спать с кем попало. но хочется.. а если даже нахожу кого-то то она не дает до свадьбы. тупик какой-то ) видимо единственный вариант переехать в другую страну)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжай в Россию,если тебе нужна раздолб@ная д@в@лк@,
У нас их как грязи.
Не ценишь что имеешь!

Гость
#2

В смысле тишина, а жена и дочь куда делись?
Плохо разведка работает😉

Гость
#3

Неа, ты из Раши и сидишь на мастурбисте
Щас набежит ***-твои сотоварищи со своими байками про ашотов и азерботов

Гость
#4
Гость

Приезжай в Россию,если тебе нужна раздолб@ная д@в@лк@,
У нас их как грязи.
Не ценишь что имеешь!

Они на своих и стараются жениться, наших потрахивают в основном за их же деньги.

Гость
#5

Ну так женись, в чем проблема?

Гость
#6

В общем Я нашла себе любовника, он из Баку. Несколько бизнесов, как автор пишет, семья на Родине😎))

Я нормально отомстила?
Соседка иеперь успокоится?☻

Гость
#7
vn9mv3u71eul

Привет) я из Баку ;) мне 23. проблема в том что не могу найти себе девушку по душе. зарабатываю лучше чем большинство. машина квартира, несколько бизнесов. Но в личной жизни как-то тишина. Флирта бывает много, вот на сегодня мог бы сказать 5-6 девушек которые не против флиртовать) но как-то никакая из них не по душе мне. + у нас (в баку) обычно секса бывает после свадьбы, и это еще одна проблема. я год как без секса. не могу спать с кем попало. но хочется.. а если даже нахожу кого-то то она не дает до свадьбы. тупик какой-то ) видимо единственный вариант переехать в другую страну)

зачем? тебе что 33?

или 43 или 53?

почему вам не ймется после окончания вуза?

мне 30 забей на этих баб

возраст когда ты будешь сам под себя ходить это 65 лет и то не факт

Гость
#8

зачем доказывать обществу, что ты н ехуже других?

это общество разведется еще 5 раз попилит имущество

и подохнет лет в писят

ты хочешь быть похожим на стандратного хмыря?

Роза
#9

Да кому ты тут нужен езжай в свой Азербайджан )) ты засранец и вонючка кто на тебя посмотрит)) ваша нация думает что русская ножки будет вам раздвигать а получается наоборот ))

Гость
#10
vn9mv3u71eul

Привет) я из Баку ;) мне 23. проблема в том что не могу найти себе девушку по душе. зарабатываю лучше чем большинство. машина квартира, несколько бизнесов. Но в личной жизни как-то тишина. Флирта бывает много, вот на сегодня мог бы сказать 5-6 девушек которые не против флиртовать) но как-то никакая из них не по душе мне. + у нас (в баку) обычно секса бывает после свадьбы, и это еще одна проблема. я год как без секса. не могу спать с кем попало. но хочется.. а если даже нахожу кого-то то она не дает до свадьбы. тупик какой-то ) видимо единственный вариант переехать в другую страну)

Приезжай! Рюске натащя непривередливый - за денюжку любому даст без вопросов. Только не говори, что ты из Баку. Скажи, что ты Ахмед из Стамбула. Всё - успех гарантирован

Роза
#11
Гость

Приезжай! Рюске натащя непривередливый - за денюжку любому даст без вопросов. Только не говори, что ты из Баку. Скажи, что ты Ахмед из Стамбула. Всё - успех гарантирован

ага Он думает что русские женщины такие дурочки )) сейчас если добиваться не будешь женщину хрен она тебе даст ))

Гость
#12

Хачиков надо использовать для своих целей

Гость
#13
Гость

Хачиков надо использовать для своих целей

Каких целей? на обезьянок и так можно в зоопарке посмотреть или в цирке

Писий мех
#14
Гость

Приезжай в Россию,если тебе нужна раздолб@ная д@в@лк@,
У нас их как грязи.
Не ценишь что имеешь!

А совокупляются женщины друг с другом, можно подумать. Сразу пиши честно, что женщины - да-валки, а мужчины - кобели и имеют всё, куда можно член вставить. Правильно делают женщины, когда мужчин месяцами мурыжат, подарки - цветы - рестораны принимают, а к телу не подпускают. Не ценят мужчины то, что им легко достаётся.
И, если у женщин от активной половой жизни всё растягивается, то у мужчин, наоборот, член укорачивается и утончается

Гость
#15
Писий мех

А совокупляются женщины друг с другом, можно подумать. Сразу пиши честно, что женщины - да-валки, а мужчины - кобели и имеют всё, куда можно член вставить. Правильно делают женщины, когда мужчин месяцами мурыжат, подарки - цветы - рестораны принимают, а к телу не подпускают. Не ценят мужчины то, что им легко достаётся.
И, если у женщин от активной половой жизни всё растягивается, то у мужчин, наоборот, член укорачивается и утончается

Я познакомилась с азербайджанцем он угощал водил в ресторан но он сам хотел ухаживать за мной я его не просила а потом сказал что ну что поедем ко мне 😂 Я конечно же отказала ну как так можно торопиться я ведь приличная девушка у парня пукан забомбил от отказа

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем