Гость
Статьи
Как наладить личную …

Как наладить личную жизнь

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, советом, а то я уже совсем отчаиваться начинаю. Мне 23 года, скоро 24, я девушка не модельной внешности, но симпатичная, неглупая, правда порой страдаю от застенчивости, особенно при знакомстве с новыми людьми. Проблема в том, что у меня никак не складываются отношения с молодыми людьми. Отношения вообще были, и не раз, но на данный момент времени я уже длительное время одна. Не понимаю, что со мной не так. Я общаюсь на сайтах знакомств, уже пробовала и отвлекаться как-то, и было время, что я совсем на этом не циклилась, но порой бывает накрывает и уже нет никаких сил, чтобы понять, что я не так делаю. Все вокруг либо замужем, либо с парнями, а мое положение с каждым годом меня угнетает все больше. Как мне быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте проще автор! Встречайтесь с друзьями, ходите в общественные места, с подругой в субботу вечером в кафе - 100% вариант! Позгакомьтесь, номерами обменяйтесь! Влейтесь в новую компанию!

#2

одно время я как-то тоже искала парня, по СЗ, на работе думала познакомится, но всё как-то не получалось и всё не то.
В итоге я бросила это дело и 4 года вообще была без каких-либо отношений.
А потом с подругами на дне рождения познакомилась с парнем, который был другом моей подруги и всё пошло само собой.
Когда вы ищите нацелено, редко что-то может хорошое получится, потому что вы в каждом вроде нормальном парне видите мужа, а потом когда не получается еще больше угнетаетесь.
Не ищите никого, просто доверьтесь случаю и живите полной жизнью.

Максим
#3

Если ты недевственница, то некому в будущем будеш ненужна. по этому обходят тебя мимо

#4
Гость

Будьте проще автор! Встречайтесь с друзьями, ходите в общественные места, с подругой в субботу вечером в кафе - 100% вариант! Позгакомьтесь, номерами обменяйтесь! Влейтесь в новую компанию!

Я хожу в общественные места, когда с подругой, когда и одна, но увы, как-то все мимо пролетает)

#5
Альма

одно время я как-то тоже искала парня, по СЗ, на работе думала познакомится, но всё как-то не получалось и всё не то.
В итоге я бросила это дело и 4 года вообще была без каких-либо отношений.
А потом с подругами на дне рождения познакомилась с парнем, который был другом моей подруги и всё пошло само собой.
Когда вы ищите нацелено, редко что-то может хорошое получится, потому что вы в каждом вроде нормальном парне видите мужа, а потом когда не получается еще больше угнетаетесь.
Не ищите никого, просто доверьтесь случаю и живите полной жизнью.

Пытаюсь не заострять внимания на этом, не держать постоянно в голове, но порой мысли а-ля "мне уже столько лет, а время-то идет,а ты все одна" не дают покоя

Злая, справедливая тётя
#6
Максим

Если ты недевственница, то некому в будущем будеш ненужна. по этому обходят тебя мимо

Очередной девственник нарисовался, ***-муха! Мальчик! Учись в школе лучше и слово "будеш" пиши с мягким знаком - будешь! А ещё надо писать не "некому", а ни кому. Надо писать не "ненужна", а не нужна! Садись мальчик, 2 тебе за русский! И не лезь на взрослый женский сайт, пока не станешь грамотным! А ещё пытаешься взрослых девушек чему-то учить. Выучись сначала сам отрок!

Гость
#7
anna21095

Я хожу в общественные места, когда с подругой, когда и одна, но увы, как-то все мимо пролетает)

Я с мужем в кафе познакомилась,

Гость
#8

Попробуйте не только общаться на СЗ, но и встречаться)

Рулон Обоев
#9
Fleur

Я хожу в общественные места, когда с подругой, когда и одна, но увы, как-то все мимо пролетает)

Как вариант, можно попробовать в порядке эксперимента поменять выражение лица "морда кирпичом", "только подойди, убью" на "добродушное", может сработать, но надо тренироваться перед зеркалом.

#10
Гость

Попробуйте не только общаться на СЗ, но и встречаться)

Бывает, что я и хожу встречаться с людьми, но получается так, что пообщаемся и дело на том заканчивается

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем