Гость
Статьи
Парень слишком хорош …

Парень слишком хорош для меня

С парнем встречаемся уже 11-ый месяц. Недавно познакомила со своей мамой. Ей он очень понравился, но сказала, что я ему не подхожу. Ему нужна девушка темноволосая, красивая, как модель, а не моль (намекая на меня). Это такой удар прямо в сердце, не описать. Тем более что мы с мамой в хороших отношениях.
После этого, когда я собиралась на свидание, перебирала наряды, она сказала: "Что ты перебираешь, крутишься по 2 часа? Как ты ни оденься, он тебя попользует и бросит, когда найдет замену!" Я выскочила из дома в слезах, вынесла мозг парню на встрече, что он не женится, что ищет замену.
Не понимаю, что такое с мамой? Как на это реагировать? Мама хочет мне добра, не понимая, что ранит меня, или что?

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вынесла - занеси обратно

Света
#2

Как надоели туппые, примитивные разводки...
Впрочем, даже если маманя и вправду вам так сказала на фига тащить это на форум отдельной темой, а?

#3

Да не парься, хороший миньет решит все споры! Беги к нему !!

Девушка
#4
Света

Как надоели туппые, примитивные разводки... Впрочем, даже если маманя и вправду вам так сказала на фига тащить это на форум отдельной темой, а?

А можно не отдельной темой?
Почему сразу разводка? Вы не верите, что мать может так сказать? Вот и я бы не поверила, но что делать, сама столкнулась.

Девушка
#5

Боже, люди, неужели нельзя нормально ответить или пройти мимо, если сказать нечего?

Авиатор
#6

Вас, Автор, всегда так легко сбить с курса? Посмотрите что Вы сделали: ни с того ни с сего, просто потому что Вас дома (или ещё где-то) накрутили, выставляете мозг парню. После такого действительно может подумать «на кой чёрт мне такая истеричка». Где логика? Вам бы укреплять отношения после маминых отповедей, а Вы наоборот – ломаете. Специально, что ли? Маме при случае можете донести следующее: «что будет завтра не знаю и знать не хочу. Я не кошка, у меня не девять жизней, поэтому живу здесь и сейчас. Мне с ним хорошо и ему со мной, надеюсь, тоже. Получится развитие во что-то большее – хорошо. Не получится – буду благодарна за те эмоции и за всё то хорошее, что было с ним. А кто кому подходит будет решать он и будут решать я, каждый для себя.»

Автор
#7
Авиатор

Вас, Автор, всегда так легко сбить с курса? Посмотрите что Вы сделали: ни с того ни с сего, просто потому что Вас дома (или ещё где-то) накрутили, выставляете мозг парню. После такого действительно может подумать «на кой чёрт мне такая истеричка». Где логика? Вам бы укреплять отношения после маминых отповедей, а Вы наоборот – ломаете. Специально, что ли? Маме при случае можете донести следующее: «что будет завтра не знаю и знать не хочу. Я не кошка, у меня не девять жизней, поэтому живу здесь и сейчас. Мне с ним хорошо и ему со мной, надеюсь, тоже. Получится развитие во что-то большее – хорошо. Не получится – буду благодарна за те эмоции и за всё то хорошее, что было с ним. А кто кому подходит будет решать он и будут решать я, каждый для себя.»

Спасибо за адекватный ответ!

Гость
#8

Даже не верится что мама такое могла сказать.Когда я встречалась с будущим мужем,мама мне про него сказала-слишком красивый и то я расстроилась,сама то я не красотка,обычной внешности,и в глубине души понимала что он лучше меня внешне.Но вроде тоже был намёк что типа он не пара мне-слишком красивый,но сказано было не так жестоко и грубо как вашей мамой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема