Гость
Статьи
скрывают своё …

скрывают своё нежелание создавать семью

Вот сейчас практически все мужчины говорят, что девушкам, женщинам только деньги нужны. Мол, просят шубы, бриллианты и тд. А что вы скажете на такой расклад: не надо шуб и бриллиантов, пусть хотя бы на работу ходит тысяч 30 зарабатывает, а главное чтоб хотел семьей жить- каждый день с женщиной, ребенка иметь. Где здесь в этом корыстные цели женщины? А ведь большинство, прикрываясь, что женщинам только папиков подавай, скрывают своё нежелание элементарно создавать семью. Сами волнуются, что денег не хватит на все игрушки им самим, зачем с женщиной делиться, ведь жизнь такая сложная, а столько развлечений. Или пойдёте только к той, у кого родители как тыл, обеспечивать вас будут, квартиры от бабок и дедов предоставят? А почему нельзя вместе сообща преодолевать трудности? Можно и скромно прожить, но в любви и заботе друг о друге, понимать, что ты кому-то нужен в этой жизни. А иначе, для чего вы живёте? За компьютером сидеть рукоблудием заниматься? Если б так рассуждали ваши отцы, вас бы не было. Ведь они создавали семьи и ваших матерей «на разок» не использовали, иначе бы вас не было. Что же с нынешним поколением стало? Неужели понятие любовь совсем исчерпало себя, остался один расчет или безразличие.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не всем женщинам нужен ребёнок. Смотрю на своих подруг за 30, даже не думают созревать...

#2

Автор ,очень Вас понимаю ,вот и я думала нашла своё счастье и вроде было все ,как вы описываете,получал мало,но вроде любил ,вместе все преодолевали,а потом я забеременела (в браке)и стала ему скучна и он пошёл налево ;мне рожать через 3 недели ,а человек отдалился и как будто ничего не надо ,материально не завишу,а душевно пытка просто в моем положении ;так что будьте осторожны ..

#3

Автор то что вы тут написали . Это попытка перенести женские приоритеты в жизни на мужчин. Но мы разные и цели у нас разные. Это у женщин семья дети основное к чему они стремятся. У нас разброс целей гораздо шире. И есть те мужчины для которых и правда тупо сидеть за компьютером целый день и рукоблудить уже прекрасная жизнь и ничего другого им не нужно. А насчёт нежелания семьи создавать. Да это так. Сейчас все больше и больше мужчин начинают понимать что семья ничего хорошего им не даст и стремится к её созданию просто нет смысла.

Гость
#4

Это поначалу вам нужен мужик с 30 тысяч. Аппетит приходит во время еды. Будете требовать чтобы зарабатывал сотку и манипулировать сексом

Гость
#5

"ведь они создавали семьи и ваших матерей «на разок» не использовали, иначе бы вас не было"
Какая наивность, как будто от "резка" дети ее рождаются, и ни одна ещё женщина пузом в ЗАГС мужика не запихивала

Ололошеньки
#6

Я женщина, мне не нужны дети, я тоже люблю сидеть за компом и рукоблудить! А мне в жизни как раз попадались мужики а-ля «ни удиляишь внЕмания», «ты ***, целыми вечерами в рейдах», «не кури, не бухай, я хочу, что бы ты рожала» и так далее. Так что не надо всех женщин обобщать))

Гость
#7
Kriss

Автор то что вы тут написали . Это попытка перенести женские приоритеты в жизни на мужчин. Но мы разные и цели у нас разные. Это у женщин семья дети основное к чему они стремятся. У нас разброс целей гораздо шире. И есть те мужчины для которых и правда тупо сидеть за компьютером целый день и рукоблудить уже прекрасная жизнь и ничего другого им не нужно. А насчёт нежелания семьи создавать. Да это так. Сейчас все больше и больше мужчин начинают понимать что семья ничего хорошего им не даст и стремится к её созданию просто нет смысла.

и это очень хорошо-выродиться должны как тупиковая ветвь.
женщин фертильного возраста сейчас намного меньше, чем мужчин. во все времена только лучшие самцы женщин добивались и продолжали свой род. автор, нормальных хватит на всех, даже выбор есть немалый, не переживайте и шлите сразу тех, кто не хочет семью

#8
Гость

и это очень хорошо-выродиться должны как тупиковая ветвь.
женщин фертильного возраста сейчас намного меньше, чем мужчин. во все времена только лучшие самцы женщин добивались и продолжали свой род. автор, нормальных хватит на всех, даже выбор есть немалый, не переживайте и шлите сразу тех, кто не хочет семью

Официально женщин фертильного возраста больше чем мужчин на 20 миллионов. А если учесть сколько мужчин спились, скурили своё здоровье, подсели на наркотики то 20 лямов легко можно умножить на 2

#9

А вообще забавно что вы женщины считаете будто бы у вас большой выбор. По трахатся да может и большой . А для чего-то более менее серьёзного ,выбор небольшой и с каждым годом по целой куче причин он становится все меньше и меньше.

Гость
#10

Это они себя так успокаивают, потому что сами неликвиды.

Гость
#11
Kriss

А вообще забавно что вы женщины считаете будто бы у вас большой выбор. По трахатся да может и большой . А для чего-то более менее серьёзного ,выбор небольшой и с каждым годом по целой куче причин он становится все меньше и меньше.

в точку. Хорошую адекватную женщину найти труднее, чем хорошего мужчину. Увы. И эта тенденция с каждым годом все сильнее.

Yolanda
#12

С такими требованиями, 30 тыс р., вас заберут сразу замуж, много людей с низким доходом мечтают о семье, только вот девушек таких мало, вы видимо добрая.