Гость
Статьи
Как смогли забыть и …

Как смогли забыть и через сколько?

Девочки, не знаю как начать даже. Пол года назад прекратили общение с парнем, которого очень люблю до сих пор. Прекратили в один миг, без ссор и оскорблений, всегда очень уважали друг друга.
Мне 19, ему 20. Я знала о его чувствах и сама видела как сильно меня любит, но о своих так и не смогла сказать, потому что нам не суждено быть вместе и это я точно знаю. Время все идёт, а мои чувства к нему только сильнее, кажется, что с каждым днём люблю его все сильнее, он ни на минуту не выходит у меня из головы, каждую ночь засыпаю в слезах и уже совсем себя извела, каждое воспоминание причиняет сильную боль, помню все его слова, улыбку, доброту. И, кажется, не могу так больше, он слишком хороший человек, я так сильно полюбила его душу и знаю, что такого человека можно встретить, наверное один раз в жизни. Всегда представляю, как он найдёт себе уже другую, как сможет ее целовать и гулять за ручку, как она станет его родной девочкой, вместо меня и сердце разрывается сразу. А прошло ведь не мало, девочки, я уверена, что много вас кто так же сильно любил, но не смог быть с этим человеком. Как смогли забыть и через сколько? Переключаться ни на кого не хочу, но я учусь, общаюсь с друзьями, с семьёй, но живу в прошлом, а не в реальном времени, мысли о нем и его образ постоянно в голове, не могу забыть его отношение к себе, всю заботу, которая была не наиграна. Он был самым большим счастьем в моей жизни, самым дорогим подарком в жизни. Как мне быть? Не могу так больше. Прости, что так много

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в 18 было такое - первые отношения. Где-то через пол года и забыла. Записалась на танцы гоу гоу, зарегилась на сайте знакомств - ходила на три свидания в неделю.
Читала "как стать стервой" шерри аргов и синдром мерелин монро )))
Вроде глупость, а меня отрезвило ))

Гость
#2

[quote="Автор "]Девочки, не знаю как начать даже. Пол года назад прекратили общение с парнем, которого очень люблю до сих пор. Прекратили в один миг, без ссор и оскорблений, всегда очень уважали друг друга.
Мне 19, ему 20. Я знала о его чувствах и сама видела как сильно меня любит, но о своих так и не смогла сказать, потому что нам не суждено быть вместе и это я точно знаю. Время все идёт, а мои чувства к нему только сильнее, кажется, что с каждым днём люблю его все сильнее, он ни на минуту не выходит у меня из головы, каждую ночь засыпаю в слезах и уже совсем себя извела, каждое воспоминание причиняет сильную боль, /quote]
Нет,у меня такого не было.Ни к кому так не влюблялась и не ревновала.Запросто смотрю на жен своих бывших.Если парень с другой,он для меня просто уже как парень,как мужчина не существует,а чисто по приятельски могу запросто общаться и с ними ,и с их пассиями.И так,чтоб страдать,мучаться именно по человеку,никогда такого не было,было лишь жаль упущенного времени и возможностей.Я вообще мужчин люблю лишь в плане того,что они мне дают,вот это жаль потерять,люблю секс,проводить весело время,а сами по себе они мне безразличны:ни один,так другой .Не влюбчива,короче говоря.

А
#3

Почему расстались ?

Гость
#5

5 лет не могу забыть.
Решайте, насколько это серьезно. И важно, чтобы чувства не усиливались из-за факта расставания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: